Войти

Поедатель пельменей

Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

Боже какая прелесть! мы вашего же возраста, пока ложной только учимся..а пельмени можно давать масюськам, не рано? или это не покупные?

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а моя лопает:-)))) в тарелке-это уже половина, первую половину уже съела, а потом и этих не стало, 5 штучек оставила маме:-)))

0
04.09.2009

Наивная. Ну что значит "детские"???? Там сказано, что они для детей от года????

Не, ну я не понимаю,Я  Вам тут в другой темке попыталась подсказать вот только что. а тут еще и пельмени выскакивают кроме сосисок.

Не понимаю я, а потом "плохой аппетит"

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Сорри, это было не Вам, а Таше))) Показалось, что это она ответила на вопрос про пельмени)))

Но и все равно на заборе тоже написано. И как маме может в голову прийти давать ребенку в год ПОКУПНЫЕ пельмени- я не понимаю и не пойму никогда.

0
05.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Удивило))) Что значит "хоть до трех"? Это МИНИМУМ, до которого не стоит этой гадости давать.

Вот честно, сама не ем (крайне редко) и детю давать ну точно не буду, пока это в моих силах. Мне ка-кто не лень сыну любимому самой пельмешек налепить (хотя в принципе это по-любому не самая полезная пища, что домашняя, что покупная, НО покупные.... Что ж там за мясо-то, а??)

0
05.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Я тоже работаю))) Правда. на дому. Это к теме все равно не относится. Можно не давать пельмени, а враить кусочек мяска, не думаю я, что даже работающей маме нет времени на то, чтобы потавить кастрюлю с водой.

0
06.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

вопрос: а чем самодельные пельмени вредны?

0
06.09.2009

Я не сказала, что они вредны, но и не самая полезная еда. Поясню. Наверное, для Вас это тоже не секрет, что мясо едят с овощами (и даже картошка не лучший вариант  мясу!), а тесто с мясом- это очень и очень тяжелая пища даже для взрослых. Так же, как и макароны с мясом. Конечно, изоедка можно и дать, но не часто. Я лично своему даю пельмени домашние, но очень редко, ну, может, раз в месяц, а то и в два.

0
07.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а я и дала в первый раз, для разнообразия, злрупотреблять не собираюсь, а пельмени и правда отменные

0
07.09.2009
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск

А вот мне просто интересно стало?.. почему на этом сайте чаще всего критикуют других те, кто даже свою страницу не потрудился заполнить, а?)) Аватар поставить, инфо о детях заполнить и т.д и т.п Эдакая супер-мама без лица?))

0
04.12.2009
Простите, ради Бога, исправлюсь. Некогда мне за пельменями аватары заполнять, но ради Вас сию минуту сделаю.
0
04.12.2009
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск

Cудя по ленте информации у вас детей вообще нет))

0
04.12.2009

исправляюсь, я ж Вам написала)

Да и честно говоря. уж извините, темную, пока не понимаю, куда это написать про ре)

0
04.12.2009
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск

В вашем дневнике вверху страницы есть надпись: "Информация". Там все и найдете: инфо о себе, детях, аватар можно поставить... И не обижайтесь на меня, просто часто замечаю, что критикуют анонимные пользователи))

0
04.12.2009

Да я не обижаюсь, вот уже все нашла)

Лучше? ))))

0
04.12.2009
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск

Отлично))) Мальчуган у вас просто прелесть))

0
04.12.2009

Спасибо)))

0
04.12.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а я и не настаиваю:-)))

0
05.09.2009
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Таша, напиши пожалуйста какой фирмы пельмени и как называются.

0
08.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

фирма "Сибирское подворье", называются "Для маленьких"

0
08.09.2009
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Спасибо, надо у нас поискать такие.

0
08.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

дорогие они, 350 руб/кг

0
08.09.2009
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Ничего себе. Дети у нас золотые.

0
08.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

но там нормальные продукты заложены

0
08.09.2009
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Я в общем имела ввиду.

0
08.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

какая она у тебя классная! :)

Слушай, а такой ложкой действительно ей удобнее кушать? Просто мы сейчас пытаемся орудовать обычной чайной. Кривовастенько получается, но в рот попадает. Я вот думаю - купить специальную или уж фиг с ним

0
04.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

это вилка:-)))))) ну мы только учимся... ты же видишь-ей рукой удобнее:-)

0
04.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну да, у нас рукой тоже во всю орудует )))

0
04.09.2009
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Молодец какая. А мы сегодня пытались кашу есть сами, да что то никак не получилось. А вы пельмени какие даете покупные или нет?

0
04.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

покупные, читайте ниже...

0
04.09.2009
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Уже увидела

0
05.09.2009
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Таша, у тебя просто очаровательная девочка:)) Жует хорошо? У нас 16 зубов, но толком не прожевывает:(

0
04.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ого!!!!!!!!! у нас только 8, но жует исправно!

0
04.09.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну до чего же молодчинка!!!! А больше всё же вилкой или рукой ест?

0
04.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

рукой-)

0
04.09.2009

До чего же хороша!)))

 

0
04.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Света, твоя будущая модель:-)

0
04.09.2009

Жду с нетерпением!!!

0
04.09.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вот молодец какая! А мы все никак без блендера не обходимся, чтоб я не делала. Посему пельмени нам пока не светят!

0
04.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

Какая молодец!image

0
04.09.2009
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Надо и нам попробовать!!! На фото такая взрослая,серьёзная ТТТТ:)))

0
05.09.2009
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск

Приятного аппетита!)))

0
04.12.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Фотки супер!!!!!!!!!!

0
04.09.2009

такая милашка, ТТТ)))

0
04.09.2009
Когда ваши детки стали кушать самостоятельно? Первые попытки)))

Похожие записи