ГДЕ СПАТЬ?

Нам почти 6. Кровать-чердак. Спать зимой прекрасно- можно с открытым балконом- не холодно и удобно. Но летом!!! Это кошмар! В жаркое лето почти невозможно! Только с кондиционером, наверное, можно. Сын спит со мной все лето внизу.))
28.08.2011
У нас кровать чердак уже полгода, я боялась, что упадет, но там высокий борт, упасть очень сложно , ребенку, нравится летом правда там жарко, хотя и потолки у насвысокии более 3 метров
26.08.2011
Cпасибо!
26.08.2011
Лана, вот мы купили такую кровать. Очень и очень экономит место! под кроватью получается уютно сидеть, есть там еще пространство..мы туда поставили мини столик и игрушки. Только вот 3 дня нзад буквально, дочь (7лет) приехала из отпуска (2 месяца отдыхала) и ночью, от дня в котором было огромного колличество впечатлений, лягла спать на свою новую кроватку.Ночью я услышала говор дочки, подошла а она лунатит во сне..сидит разговаривает с закрытыми глазками)) долго приводила в чувства. потом сняла её и теперь она спит уже 3 ночи с нами..Думаю, что нужно привыкнуть к мысли о том что спишь высоко и некоторое время внушать эту мысль ребенку..Я в таком возрасте спала без проблем на втором этаже..брат тоже. И это не смотря на то что мы оба ходили во сне))Так что если не боитесь такого рода привыкания, думаю это отличнейший ход в экономии места..Кстати, дочка очень рада что места для игр стало больше..
26.08.2011
Спасибо!
26.08.2011
Логопедия и английский язык.. Кто знает про ДК "Стимул" (Москва)???