по словам воспитательницы...

хех...))) Моя тоже..самый послушный Ангел на "людях", а дома...........Мрак!!! Капризная, зазнавшаяся дамочка((( В магазине/супермаркете без-проблем устроит истерику из-за"не такого цвета/вкуса/вида" шоколадка, а в саду тарелку "оближет"....  И что значит "хрупкий"??? Для меня это звучит как "склонность к переломам костей."(((((ТТТТТ) Но это не связанно с аппетитом, вроде как... Вобщем "В ЛЕС!!!!" их всех))) Кирюшка самый умный и способный))))!!!
15.10.2011
во во один в один в саду ангел дома пипец бывает)))) рост маленький и он стройненький вот и говорят что хрупкий
16.10.2011
Забей!!!! Это ничегошеньки не значит!!!!
16.10.2011
Только вы знаете какой у вас ребенок на самом деле!!! Сама работаю воспитателем, есть дети которые дома и в саду по поведению одинаковые, а есть такие, которые в саду ведет себя намного лучше. Зато родителям рассказываешь какой ребенок молодец, умничка, помощник и т.д., а они не верят. Говорят дома сущий кошмар. Так что меньше слушайте, и растите дальше, умными и главное здоровыми!!!
15.10.2011
+1. Ориентируйтесь только на себя, собственные ощущения и своего ребенка!!!
16.01.2012
У меня ребенок дома "на ушах стоит", постоянно скачет. На улице разве что по деревьям не лазит,   есть поползновения. Ходим на спортивную гимнастику. В садике тихоня,  воспитательница удивляется, когда я говорю, что Вика чрезмерно подвижная дома). Так что не обращайте внимания.    
15.10.2011
Ничего не делать. Забить на слова воспитательницы и дальше воспитывать хорошего, усидчивого спокойного ребенка. Разве воспитатель - истина в последней инстанции??
15.10.2011
Как вы делаете зарядку? Рост, размер ноги....