А ребенок-то у меня САМ... ЧИТАЕТ! Я В ШОКЕ!
Берет книжку, называет все буквы в слове, а потом говорит само слово!
А ребенок-то у меня САМ... ЧИТАЕТ! Я В ШОКЕ!
Берет книжку, называет все буквы в слове, а потом говорит само слово!
ужас!!!!!! третьего просто боязно рожать - с пеленок свои права процитирует))
умницы, так держать!
Как такое могло случиться??? Шучу...Поздравляю Вас!!! А по какой методике занимались?
вообще никакой методики нет и не было, просто знает все буквы, быстро их называет, а потом говорит слово целиком
Вам повезло!!!Радуйтесь! Мой вот не только букв не знает ,но и не говорит ещё. Я за голову хватаюсь от противного. ну ,каждому своё. Очень рада за Вас!
у меня тоже)) теперь думаю - что с ним делать дальше, чтобы интерес не ослабевал.
Так его никто и не заставляет. Просто надо же двигаться дальше, чтоб мозги не застаивались... вот вы, что собираетесь делать?
пока ничего, она еще слишком мала, чтобы ее двигать дальше. Если ей хочется САМОЙ читать-пусть читает, я только буду поддерживать интерес к этому, но если не захочет больше-и не надо.
У нас пока так было с одним словом))) Но это очень хорошо! Класс!!!
Чем раньше ребенок научится читать, тем лучше пойдет дальнейшее его развитие))) Поздравляю))