Войти

Песня про осень !

Мама мальчика (16 лет) Синельниково
0
14.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибо большое ! погляжу ! 

0
14.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

стихи.... на всякий случай...если песенку не найду - просто на музыку кину их и сделаем номерок)

Сіла осінь на порозі,

Довгі коси розплела,

Спілі яблука на возі

До бабусі привезла.

Вітром двері відчинила:

- Дари з воза забирайте!

Павутинкою злетіла:

- Через рік мене чекайте!

----------------------

Осінь фарби готувала,

У відерця наливала.

Змішувала, чаклувала,

Потім все розфарбувала.

Придивіться, все довкола

Стало різнокольоровим!

0
13.10.2012
Интимный вопрос . Нет - отмене общедоступности дошкольного образования!

Похожие записи