В садик с 2мя детками

Пока не было эрго рюкзака, дочь ездила в коляске люльке, ее клала туда в сумке-переноске. Так в этой сумке и заносила, и на столик там ставила, по-быстрому управлялась со старшей. Иногда нянечку просила подержать. 
31.07.2013
Вот так же и мы. Наверное, я плохо объяснила. ))))Когда нянечка или воспитатель видят, что приходят малыши (мы в группе не одни с новорожденными были), всегда помогали. Поддержать малышку, например. Или старшей по скорому майку одеть.Вообще, старшая стала более самостоятельная с рождением младшей.
31.07.2013
Когда младшей дочке исполнилось 1,5 месяца, наш папа поменял работу и мы стали водить старшую в сад. Сначала носила в люльке (чтобы было куда поставить) съемной. Затем, когда дочка научилась уверенно сидеть - просто в коляске.Слингом не довелось попользоваться. Не пригодился.
31.07.2013
а в коляске Вы прям завозили в сад?нам будет 6мес( и особых условий для таких маленьких гостей нету((( бахилы под лестницей надо одевать скрючившись((( а в группе только лавочки маленькие без спинки(
31.07.2013
Зачем в коляске в сад? В коляске стояла люлька, до 6 месяцев носила в ней. Т.е. сажала в люльку, люльку в коляску. Затем перед входом вынимала дочку, заходила в группу (у нас отдельный вход, но мы разуваемся в прихожей), разувалась, и сажала на ковер маленькую (она ведь одета по уличному, поэтому за простуду не волновалась, а зимой просто комбез ей расстегивала, ботинки-то чистые после коляски). Когда она научилась сидеть на стульчике - сажала на стульчик.
31.07.2013
Жаль что не признаете, тогда помощники нужны.У меня помощников не было, сама дочку отвожу и забираю, поэтому слинг и слингокуртка были реальной помощью, у нас еще и 4 этаж без лифта был, коляской практически не пользовалась.
31.07.2013
а почему эргорюкзак не хотите
31.07.2013
Выбор садика Продолжаем принимать заявки на летние конкурсы для дошкольников!