Войти

Инцидент в саду. Как бы поступили?

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Да, однозначно. Я так уволила воспитательницу. Второй сын был в похожей ситуации, получил несколько пощечин. Говорил плохо, но другие дети подтвердили, да и она призналась. С тех пор если и ходили в сады, то только частные и не долго. К сожалению это частое явление, когда наказывают физически детей

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Адъ какой....

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

согласна

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я попросила маму одногруппника что бы она расспросила ребенка. он у нее очень хорошо говорит и дружит с моим сыном. посмотрим что он скажет.

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Так вы же сами видели. Этого одного раза вполне достаточно. Тетенька так вошла в раж, что пришлось ногтями в нее вцепиться, это же не нормально вообще. Остается только догадываться, что там происходит, когда рядом никого взрослых нет.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

боюсь даже думать об этом

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Уволить, бесспорно. Неужели такое ещё бывает? Это такой кошмар, сочувствую вам и сыночку. Нам в сад идти с сентября, боюсь. Вы в каком районе?

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо.

в Калининском р-не

0
23.05.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А какой садик?

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

10. Вы тоже из Калининского?

0
23.05.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да. Мы в 77 ходим.

0
24.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы ближе к Гражданке)

0
24.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

добивалась бы увольнения, это неподобающее поведение.. даже если вы перевели своего ребенка, в ее группе есть и другие дети.. я бы еще поговорила с родителями детей из той группы, рассказала бы им об инциденте, возможно они что-то еще видели и можно написать коллективное заявление..

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

поговорить нет возможности, т.к. на руках два грудничка и сторожить всех в раздевалке физически не могу....

уже решила подавать жалобу

0
23.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

скорее всего у них есть либо группа в контакте, либо в ватсапе, или еще где-то, достаточно поймать одну маму и спросить, где они решают все вопросы и туда написать

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я попросила маму одногруппника порасспросить сына. посмотрим что он скажет (он хорошо говорит) и выложу свою жалобу к нам в группу. а там итак все до всех дойдет...

0
23.05.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Конечно добиться ее увольнения! Вы же видели все своими глазами.

Вот кто-то до Вас видел и ничего не сделал...

Нет, такое не часто бывает, мы прошли 3 сада и ни где не сталкивались с рукоприкладством.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Вот и правильно!

0
23.05.2017
Челябинск

Пишите заявление в начале заведующей. Должны по тихому уволить . Не оставляйте все

0
24.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

сегодня муж пойдет и скажет что бы ее уволили, либо мы будем писать и ее итак уволят. скажу ему что бы он потребовал копию паспорта и трудовой с отметкой об увольнении в качестве подтверждения

0
24.05.2017
Челябинск

Ужасная ситуация(

0
24.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не то слово...

0
24.05.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Написала бы жалобу в прокуратуру. Нянечку сфотала бы. И в жалобе бы уточнила что фио сотрудника заведующая скрывает.

По идее список работающих сотрудников должен висеть в группе. По стенам внимательнее посмотрите, может найдете. Но уточнить надо что это не старый список какой нибудь с прошлого года, например.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

думаю, что и без имени отреагируют. а то, что они не говорят сыграет не в их пользу

0
24.05.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

отвратительно, недопустимо , возмущению нет предела!!! Что делать-верить глазам своим, не поддаваться на уговоры "о тяжелой судьбе и усталости от работы и неприятностях личного характера"-действовать решительно, писать заявление, добиваться увольнения с формулировкой!, иначе она благополучно поменяет место работы, а суть останется. Не зря Ваша интуиция привела Вас в нужное время в нужное место, может для того , чтобы оградить других детей от подобного обращения.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот именно мысль о том, что это будет и другими детьми меня и угнетает. уже решила добиваться.

0
23.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Как минимум увольнения. Пишите официальное заявление в двух экземплярах с требованием провести разбирательство. На Вашем пусть заведующая распишется. Не захотят принимать или спустят на тормозах - писать выше. Учитывая, что даже Ваше присутствие ее не смутило, страшно представить, что она наедине с детьми вытворяет.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

она одевала группу на прогулку и почти все были уже одеты. скорее всего сын не хотел одеваться и баловался (он шубутной очень) и этим ее вывел. такое ощущение, что она была в полном остервенении....

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Энгельс

Все возможное сделать, чтобы никогда она больше не работала в детских учреждениях. Это дети, сколько страха они испытывают при таком отношении. Как страдает психика и еще неизвестно как может это повлиять на дальнейшее психическое развитие ребенка. Прям прибила бы на месте эту жуткую тетку.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

согласна. сын вчера опять рассказывал, что тетя его больно трясла. обычно он быстро все забывает, да и не из пугливых он... а тут. прям сердце рвется.

буду делать все возможное что бы ее уволили. уже даже не сомневаюсь

0
24.05.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

То что ребёнок сказал,что его ударили - не факт, что так и было. Вам надо было по - другому вопрос задать. А что еще тетя делала? А вот то,что Вы видели - это уже дааааа.... Добивайтесь увольнения.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

согласна, что не факт. но факт то, что я вчера еле вырвала своего ребенка из рук той женщины и что мой ребенок был сильно напуган, а его напугать еще надо постараться...

уже решила добиваться

0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Однозначно добиваться! В министерство образования жалобу накатайте, можно и без имени, просто дата и смена. С полным описанием всего. Уж они точно дадут ход делу!

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Втащить бы этой няньке,я извиняюсь,чтобы даже думать не смела о том,как на деток руку поднимать!добиваться увольнения однозначно

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

муж бы ей врезал однозначно. главное то, что она считает такое обращение нормой, как я поняла

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Не имеют права не сказать, надо писать, сейчас за любую писульку-расстрел, вообще, убила бы....

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Воронеж

Убила бы! Конечно добиваться увольнения,не место ей рядом с детьми

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

конешно таким тварям не место в саду!!!

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добиваться увольнения!!!

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уже решила подавать жалобу. спасибо)

0
23.05.2017
дождались перевода в спецсад а теперь сомневаюсь, может просто лого группа В продолжение об инциденте с нянечкой

Похожие записи