Войти

"Что рисовать и как рисовать? Пошаговые техники для тех, кто хочет стать художником за 5 минут.

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

По такому же принципу учу сына рисовать. И муж по похожей книжке на немецком учился ("Wer zeichnet mit?",автора не вспомню).

0
26.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Как здорово. Я жале, что в моем детстве не было таких книг. Я хотела в художественную школу ходить, но мама была против. Теперь вот детскую мечту воплощаю.

0
27.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Здорово, когда если есть желание воплотить свои детские мечты!👍🏻

0
27.09.2017
Аудиокниги: "за" или "против"? Стихи

Похожие записи