

Мне вторая полоска виднеется. А вам в живую видно ее?
Видно ее и это с ума сводит, потому что не жирная она!!!! Не могу терпеть уже.

А есть возможность переделать другой фирмы тест?
Если розовенькая , то конечно да . Сделайте еще один
Если контрольная полоска такая чёрная от затемнения, то к сожалению тестовая это реагент