Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Харьков

10 дпо есть вторая?

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

В затемнённом вижу , но пока что не понятно Б или регаент )))

0
25.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Krissss, как по мне на 10 дпо должна быть ярче, хотя всё может быть 🤔

0
26.03.2021
Не ту же полоски? Тестыы

Похожие записи