Войти

Тест за 3 дня до монстров 🤷‍♀️

Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Я думаю проще сделать евитест! Он чувствительней всех тестов ! Если это оно то можно будет посмотреть динамику ! А потом уже хгч!

0
11.07.2021
Светлана Русакова
Родион, 7 летПланирую Брянск

Камилла Камиловна, возможно так и сделаю)

0
11.07.2021
Светлана Русакова
Родион, 7 летПланирую Брянск

Камилла Камиловна, не выдержала и сделала сейчас клеа блю и бишус.Последние меня не подводили никогда.Клеа выдал сразу плюс и бишус бледную вторую.🙏

Изображение

0
11.07.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Светлана Русакова, бишурс тормоза вообще их не покупаю, клиа такой тоже не покупала, девочки тут писали что он выдаёт плюсы постоянно, но у вас это ОНО ОДНОЗНАЧНО🌺🙏🏽

0
11.07.2021
Светлана Русакова
Родион, 7 летПланирую Брянск

Камилла Камиловна, а мне бишус с 1 показали самые первые 2 полоски)Надеюсь и сейчас не обман)Дай Бог чтобы это была беременность 🤰

0
11.07.2021
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Светлана Русакова, отпишитесь что в итоге получилось)

0
11.07.2021
Светлана Русакова
Родион, 7 летПланирую Брянск

Камилла Камиловна, хорошо)

0
11.07.2021

Да если хочется, то конечно можно сдать. А так пока на фото что-то видно, но слабовато, можно и подождать до задержки) что-то беспокоит?

0
11.07.2021
Светлана Русакова
Родион, 7 летПланирую Брянск

Счастливая Панда, живот тянет,жор появился,перемены в настроении частые,сонливость,грудь чувствительная.)

0
11.07.2021

Светлана Русакова, ну я бы подождала, я думаю что он пока низковат, а там как вам хочется) в любом случае удачи вам🙏✊

0
11.07.2021
Светлана Русакова
Родион, 7 летПланирую Брянск

Счастливая Панда, спасибо)

0
11.07.2021
Эвитест 9-10 дпо есть ли Надежда? 4 дня до "М"

Похожие записи