Это уже Эвитест.Какова вероятность б ? могут ли эви и фрау одновременно давать реагент?
Это уже Эвитест.Какова вероятность б ? могут ли эви и фрау одновременно давать реагент?
Татьяна, не помню ваш прошлый пост, но скажу по опыту, что эви никогда не реагентили. Если Б нет; то тест был кристальный. А фрау как по мне вообще тормоза (умеют ли они давать реагент?) потому как когда все тесты уже сровнялись и даже тестовая была ярче контрольной, фрау был самым бледным.
Не хочу давать ложную надежду, просто опыт. А какой у вас ДПО? Может стоит переделать тест завтра?
Алина Резник, внизу в этой же группе пост про фрау.Два теста из одной коробки дали две полоски,вот вечером сделала эви,но он намного светлее фрау,но полоска есть.эви мне один раз дал ложноположительный.
Вообщем всю голову себе задурила)предположительно 4 дня до м.
Татьяна, сделайте лучше утром, вечером может быть концентрация в моче ниже)
в любом случае Желаю, чтобы результат вас радовал)
Алина Резник, Спасибо,а вам хорошенько доходить б и родить здоровенько малыша)
Алина Резник, сегодня феатест ещё полоску выдал)Хотя до этого молчал...Неужели оно)))
Женя Ветлова, вот и я ее вижу)Как хочется ,чтоб она переросла в б)Чего и вам кстати желаю