Сдавала Хгч на 9 ДПО результат 1.2.
Есть ли смысл сдавать повторно?
Есть ли вероятность что эмбрион прекрепился поздно , и организм еще не вырабатывает Хгч
Из симптомов тянущая легкая боль внизу живота, особенно вечером и на 12 ДПО начало подташнивать или это самовнушение