мама

 а вы не думали что иногда  дело просто в том что не с кем быть ребенку- если мама не будет работать то и есть будет нечего, а бабушек может просто не быть или им  по фиг- сами родили, сами и разбирайтесь. и я уж не говорю что может не быть и папы.  я сама могла себе позволить сидеть с ребенком дома, но ситуации разные бывают и всех обвинять в безответственности я бы не стала. межет мам и рада бы с ребеночком дома побыть, но обстоятельства такие.
13.06.2011
Я знаю эту семью, конечно не очень хорошо, там есть и мама и папа и старшая сестренка. Да и бабушка в отпуске неужели нельзя вылечить ребенка.
13.06.2011
 Я не о конкретном случае , а вообще о том как в жизни бывает. Да и в полной семье могут быть такие заморочки что не дай Бог- так что не стоит мне кажется судить.
13.06.2011
Я не сужу ,я рассуждаю, т.к. данное поведение матери по отношению к ребенку мне не понятно , но и возмутительно.
13.06.2011
Мой сын пока в детский сад не ходит, но такие ситуации меня возмущают до глубины души! Я не понимаю, как можно так не заботиться о здоровье своего ребенка, что его больного куда-то вести и там еще оставить! Предполагается прием каких-то лекарств. Кто за этим в садике будет следить?!! А уж про то, что такие дети потенциально опасны для других малышей я вообще молчу. Безответственностьimage
10.06.2011
Хочется узнать мнения про питание детей от года Почему так нетерпимы к ИВ?