Борьба с поликистозом яичников и сложностями беременности

Эффективное лечение поликистоза яичников- лапароскопическая операция. Делают мини разрезы на яичниках,через которые выходит яйцеклетка. Заодно удаляют кисты. Операция под общим наркозом,шрамов не остаётся. В течение двух трёх месяцев после мини вмешательства девушки спокойно беременеют. Спросите у гинеколога,они дают направления на данные операции. Знаю,что в мсч#9 100%их делают.
20.01.2016
Понимаете, у меня сейчас проблема в невынашивании. Овуляция вернулась, получилось забеременеть 2 раза за осень, но оба раза закончились плачевно..
20.01.2016
Как я вас понимаю, я уже меньше стала общаться с друзьями, т.к. вопросы: "А когда у вас дети появятся, пора бы уже!" невыносимо слушать и отвечать на них. Сейчас нахожу утешение в ББ, здесь много таких же как и я. Я искренне радуюсь, когда у девочек получается, переживаю, когда не получается. Здесь можно найти поддержку и понимание. У меня есть знакомые, которые уже несколько абортов сделали и родили ещё детей. Дак они мне с укором говорят, что я не правильно сексом занимаюсь и зря веду здоровый образ жизни. В таких знакомых поддержки нет, им не объяснить своих переживаний и проблем. Очень рада, что есть такое сообщество, где меня понимают и поддерживают. Появляется вера и надежда на положительный результат. Искренне желаю вам удачи и себе тоже!
20.01.2016
Да я тоже здесь зарегистрировалась с Надеждой что здесь меня поймут. Муж конечно поддерживает, но не то, он ведь всех этих тонкостей не понимает.. А с друзьями конечно и вопросы задевают, но ещё то что одна подруга сейчас на 4 месяце, у нас должен был быть одинаковый срок если бы у меня все было хорошо, а вторая подруга родила этой осенью.. А я вот все не могу((((
20.01.2016
Это временные трудности в нашей жизни. Совсем скоро нас будут мучить совсем другие проблемы, типа какая прикормка лучше, где лучше поставить кроватку и тому подобные. Сейчас остаётся ещё осадочек и недовольство сложившейся ситуацией, но я верю, что совсем скоро мы будет переживать из-за других проблем. Верьте в чудо и оно произойдёт!
20.01.2016
Оксана, держитесь! Вы уже столько всего пережили, должно прийти вознаграждение! У самой три года попыток, ожидания, операция. Кончилось терпение, не могла найти ничего, за что зацепиться, пошла на УЗИ - киста. Почитала - от нервов. Т.е. такие мысли еще более разрушительно влияют на наше здоровье. Как-то нужно возвращать баланс внутренний! Чем больше уныния и отчаяния - тем хуже. Попереживали - и дальше искать выход. Хотя ощущение безвыходности преследует. Жизнь больше наших проблем, Держитесь!
20.01.2016
Спасибо! Пытаюсь настраиваться на позитив. Доктор говорит что шансы есть только надо выяснить причину замирания, случайность это была или нет. Иногда мысли светлеют, а иногда прямо в слезы(((
20.01.2016
Раз доктор говорит - значит так и есть! Причина выяснится, все пролечится и получится!) Без слез как-то не получается, но главное - результат) Слезы пройдут и на нашей улице будет праздник! Чем дольше ожидание - тем ярче будет счастье
20.01.2016
Часто представляю себе это счастье))) столько мыслей в моей голове! Хорошие постоянно борются с плохими.. Просто раньше для меня была мечта забеременеть, я думала добившись этого- получу своё счастье! Когда увидела 2 полоски - такого умиротворения, спокойствия, гармонии не чувствовала никогда! Ничего больше не нужно было для счастья. А потом эти проблемы... Аборт(((
20.01.2016
Да, я Вас понимаю. Вот теперь понимаю психологическую установку не на счастливую беременность, а на здорового ребенка. Конечно, мне хотелось узнать о беременности случайно, и как-нибудь смешно, не вникая в подробности как оно там все получается, и блаженно проходить 9 месяцев, всем тут же рассказать о радости. Но теперь мне приходится смириться с тем, что у меня это будет немного по-другому. Романтизма беременность и зачатие для меня уже лишены. Теперь есть твердая цель - здоровый ребенок.
20.01.2016
Согласна!
20.01.2016
розовые выделения на 3-4 ДПО опущена шейка.