Доброго времени суток. Я совсем новенькая на этом сайте. Мы с Мужем уже год пытаемся завести ребёнка и всё безрезультатно. Но в этом месяце возникла непонятная мне ситуация. Сегодня 20 ДЦ. На 18 ДЦ начали сильно болеть и набухать молочные железы, на них вспухли вены и потемнели ареолы, сегодня они болят вообще невыносимо, причём не только при прикосновении. Я стала очень раздражительной, устраиваю скандал на ровном месте. Плюс, стала очень много есть, буквально через 15-20 минут после еды опять хочется кушать. У меня, конечно, бывали эти симптомы в качестве ПМС, но, они появлялись всегда за 2-3 дня до М., а сейчас до них ещё почти целая неделя Понимаю, возможно, доя симптомов Б. тоже рано, но, может, всё-таки, получилось? Подскажите, пожалуйста, у кого-то, может, было подобное? Просто очень хочется Ляльку. Заранее спасибо
Непонятные симптомы: может ли это быть беременностью?
Огромное спасибо за совет.
Правда, я не знаю покажет ли тест // именно сейчас, возможно, ещё рано. Немного боязно
В этом вы правы. Муж сегодня тоже предлагал купить тест на беременность. Думаю, завтра я на это решусь, всё-таки, интересно: а вдруг, действительно, получилось?
Ещё раз спасибо вам за совет и поддержку
У меня самым первым симптомом были такие же изменения молочных желез. Желаю, чтоб все получилось!;-)
Огромное спасибо.😊 Я бы не стала обращать внимание на этот симптом, но молочные железы, буквально просто раздирает от боли, и грудь, как свинцом налилась. Такого вообще никогда в жизни не было. Поживем-увидим, что будет, но я очень надеюсь😉
Помоему надо просто расслабиться, да, тяжело, но надо успокоиться. Не надо думать об этом, отвлекитесь лучше на чтото красивое, музыку, рисование или ещё что нравится. Придет время и все узнаете. Отпустите ситуацию. Малыш никуда не денется) будет совсем скоро) поверьте)
Спасибо, возможно, вы правы. Конечно, я стараюсь отвлечься, правда, на то, что нравится времени из-за работы совсем не хватает