Войти

Непонятные симптомы: может ли это быть беременностью?

я бы уже давно сбегала за тестиком

0
18.10.2016
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

Огромное спасибо за совет. Правда, я не знаю покажет ли тест // именно сейчас, возможно, ещё рано. Немного боязно

0
18.10.2016

ну вы по крайней мере ничего не теряете

0
18.10.2016
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

В этом вы правы. Муж сегодня тоже предлагал купить тест на беременность. Думаю, завтра я на это решусь, всё-таки, интересно: а вдруг, действительно, получилось? Ещё раз спасибо вам за совет и поддержку

0
18.10.2016
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

У меня самым первым симптомом были такие же изменения молочных желез. Желаю, чтоб все получилось!;-)

0
18.10.2016
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

Огромное спасибо.😊 Я бы не стала обращать внимание на этот симптом, но молочные железы, буквально просто раздирает от боли, и грудь, как свинцом налилась. Такого вообще никогда в жизни не было. Поживем-увидим, что будет, но я очень надеюсь😉

0
18.10.2016
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Помоему надо просто расслабиться, да, тяжело, но надо успокоиться. Не надо думать об этом, отвлекитесь лучше на чтото красивое, музыку, рисование или ещё что нравится. Придет время и все узнаете. Отпустите ситуацию. Малыш никуда не денется) будет совсем скоро) поверьте)

0
18.10.2016
Люсечка
Пётр, 8 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо, возможно, вы правы. Конечно, я стараюсь отвлечься, правда, на то, что нравится времени из-за работы совсем не хватает

0
18.10.2016
Задержка 5день Отмена Жанин (3мес) и цикл.У кого так было?Многовато букв)

Похожие записи