Итак, пошел третий цикл после аборта по медицинским показаниям. Это уже вторая неудачная беременность, первая была ЗБ на приличном сроке.
Нужно сказать, я что-то подъуспокоилась, эмоций в прошлый раз было значительно меньше, чем с ЗБ, что не может не радовать, хотя и как-то странно, но я в общем-то хорошо справилась со стрессом.
Но вопрос на повестке дня остаётся, я всё равно хочу третьего ребёнка! Вот хочу! Скажите, я ненормальная? Есть двое замечательных детей и следом две неудачные беременности и я хочу попробовать ещё раз! Есть ещё такие же "сумасшедшие"? :)
Сама не пониманию, это что, борьба с судьбой? :)
Хочу малыша до жути ,никогда такого желания не было ,в этом цикле пролет +ещё и М не начались аж бесит,я плаксивая уже второй день (