Войти
Diana Campbell
Планирую Париж

Как правильно произносить имя Стефания?

Лучший ответ

«Э» или «Е» - чистая вкусовщина, как захотите, так и будет произноситься) также по поводу ударения - исключительно выбор родителей. Это два разных произношения, на разный с точки зрения языка лад. Например: МЭри и МарИ, Олеся и Алеся, Гарри и Гэрри

0
07.03.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У дочери подружка Стефания. Т твердое, ударение на А. Но все зовут Стешей, включая родителей. Мама называет ее Стефанией, только когда та провинилась или не слушается🙈

0
07.03.2024

Моя сестра так назвала дочь, произносит с твёрдой т. У них в семье кто как произносит. Мне кажется, без разницы, как вам больше понравится, так и говорите😌

0
07.03.2024

У нас половина школы Стефании. зовут СтЕфания, с ударением на А.

0
07.03.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

У знакомых имя ребенка через э. Взрослую девушку тоже знала, также через э. Ударение на А.

0
07.03.2024
Diana Campbell
Планирую Париж

Спасибо всем большое! Получается, мнения разделились. Мне самой как-то привычнее через "э", потому что в детстве был друг СтЭфан.

0
07.03.2024
Следующая жизнь
Старший, 11 лет 1 месяцМладшая , 3 года 7 месяцев Калининград

У сына в классе СтефАния, "т" мягкая.

0
07.03.2024
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

СтефАния с мягкой т

0
07.03.2024
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

СтэфанИя. У меня племянница.

0
08.03.2024
Про гемоглобин Температура и беременность

Похожие записи