Войти

Потеря веры в успех при планировании ребёнка

Лучший ответ

Татьяна
Урюпинск

На протяжении четырех лет были попытки забеременеть. Каждую задержку бежали за тестами и все пустые. Врачи предупреждали что тяжело будет забеременеть,если вообще получится,тк были несколько раз кровотечения матки,спайки. Потом постоянно то кисты,то ещё что-то.

Молодому человеку сразу сказала,что детей от меня наверное можно не ждать,но все равно пытались.
А потом обстоятельства повернули жизнь на 360, смена деятельности, большая подвижность,жизнь в частном доме и хорошее питание. О детях больше не думали,решили жить для себя, работать,строиться. И тут задержка неделю точно, я думала сбой,цикл перестраивается и даже внимания не обратила. А коллеги на работе начали говорить,что я стала бледной и вялой,точно беременная.
Придя с работы сделала сразу три теста и все, беременность.
Не нужно отчаиваться, живите счастливо для себя, занимайтесь делами.
Действительно беременность наступает тогда,когда совсем не не ждёшь и не зацикливаешься 😁
Любите себя💕
0
06.04.2024
Жду чуда
Сыночка, 1 годПланирую Уфа

Я точно так же как и вы себя чувствую. Раздрожеь весь мир. Хочется поддержки. Когда говорят и пишут отпускюти ситуацию, а как блин отпустить, чем себя занять, голова даже занятие придумать не может. Хочется услышать бога, который скажет все у тебя будет. Захочу читаю комментарии девочек, у которых все получилась и потихоньку вдохновляююсь этим. Держитесь, поверье вы не одна такая. Каждая девочка которая каждый месяц ждёт свои две полоски задаются тем же вопросом. Но к сожелению ответа на него нет. Когда нахожусь одна, очень много мыслей на эту тему, хочется получит ответы от бога на вопрос почему небоагопрлучные не хотят получают а те кто хочет нет. Так вот, мне вчера пришла мысль почему так, потому что ребенок наверное должен пройти какую то карму, а ее он может пройти только в неблагополучной семье.

0
07.04.2024
Саша
Евпатория
Жду чуда, не обязательно те, кто не хотят - неблагополучные.
Но я думаю, что так происходит, потому что ребенок придуман как продолжение любви, а не цель.
Если нарушается эта последовательность, то не получается.
0
07.04.2024
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Мы 3 года ждали. Тоже стимуляции, обследования, первый раз получилось но в итоге выкидыш на 8 неделе я была разбита, но как только перестала все эти хождения по врачам отпустила эту мысль забеременела и благополучно родила.

Я вам тоже желаю набраться терпения, все обязательно случиться, когда придет время.
0
08.04.2024
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 2 месяцаМаксим , 4 года 10 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Врач эндокринолог огласил, что у меня все шансы на бесплодие и я сразу смирилась. Познакомилась с мужем, и он меня тоже предупредил, что у него скорее всего детей не будет. Мы решили, чио любим друг друга и если нет детей, то будем жить ради жизни. В итоге, уже родили пятерых, никогда не ждала двух полосок, видимо это и помогало. Желаю вам удачи ❤️. Сконцентрируйтесь пока с мужем на вас двоих, отдыхайте и любите друг друга

0
07.04.2024

Ну с первой стимуляции редко у кого получается. Подождите пока препарат и дозу подбирут. Видимо ваши малыши ждут своего знака зодиака. Постарайтесь пока радоваться размеренности. Как появятся дети так уже и себе принадлежать не получается. Удачи вам!

0
06.04.2024
Юлия
Матвей, 3 года 11 месяцев Москва

У меня получилась беременность тогда, когда я перестала ее ждать, начав заниматься сексом с мужем не ради зачатия, а ради близости.

0
06.04.2024
Яна
Планирую Шатура

Два года ждали беременности, ни каких отклонений врачи не находили. Попали с мужем в ДТП,сильно поругались, практически разошлись..и тут выяснилось, что я беременна! Очень многое в нашей голове) Я понимаю, что это практически невозможно, но отпустите ситуацию, настройте себя на другой ритм и всё обязательно случится)

0
06.04.2024
Марина
Диана , 2 года 8 месяцев Новороссийск

Все будет хорошо!! Старайтесь отпустить ситуацию, зацикливаться не лучший выход и способ что-то достичь... 🙏

0
06.04.2024
Анна
Планирую Москва

Тоже самое ,вы не одна 😔даже раздражает когда ой у меня ребенок ,то это ,надо туда сюда …каждый раз тесты делаю и все пролет это очень больно ..когда подпор не понимают потому что сразу беременели …

0
06.04.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Объективно год планирования это совсем мало, возраст у вас шикарный . Все еще будет у вас🌸

0
06.04.2024

Нужно немного опустить ситуацию, может не время ещё все таки, мы тоже долго старались ждали чуда сил небыло уже, и решила просто уйти от этого всего, решила что нет так нет будем для себя жить значит,жили не тужили и вот оно самое чудо произошло, мы 8 лет планировали

0
06.04.2024
Мали
Ташкент

Девочки ❤️ спасибо всем, как же приятно все ваши слова читать , обожаю 😣😘

0
08.04.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент

Всё у вас обязательно получится.

0
07.04.2024
Беременна или нет? Сколько выходит укол хгч 1000?

Похожие записи