Планируем ребенка год, 1 стимуляция пролет..как только вижу детей родственников к примеру, сразу ком в горле и такая обида, хотя очень люблю детей, но заметила что сейчас сторонюсь их и мысли в голове, почему у всех вокруг кроме меня получается, чувство будто перестала верить в высшие силы и вчера просто рыдала в ванной. Сколько же просить бога и чувство будто он меня не слышит…как сохранить в себе силы и веру…как.
Лучший ответ
Я точно так же как и вы себя чувствую. Раздрожеь весь мир. Хочется поддержки. Когда говорят и пишут отпускюти ситуацию, а как блин отпустить, чем себя занять, голова даже занятие придумать не может. Хочется услышать бога, который скажет все у тебя будет. Захочу читаю комментарии девочек, у которых все получилась и потихоньку вдохновляююсь этим. Держитесь, поверье вы не одна такая. Каждая девочка которая каждый месяц ждёт свои две полоски задаются тем же вопросом. Но к сожелению ответа на него нет. Когда нахожусь одна, очень много мыслей на эту тему, хочется получит ответы от бога на вопрос почему небоагопрлучные не хотят получают а те кто хочет нет. Так вот, мне вчера пришла мысль почему так, потому что ребенок наверное должен пройти какую то карму, а ее он может пройти только в неблагополучной семье.
Мы 3 года ждали. Тоже стимуляции, обследования, первый раз получилось но в итоге выкидыш на 8 неделе я была разбита, но как только перестала все эти хождения по врачам отпустила эту мысль забеременела и благополучно родила.
Врач эндокринолог огласил, что у меня все шансы на бесплодие и я сразу смирилась. Познакомилась с мужем, и он меня тоже предупредил, что у него скорее всего детей не будет. Мы решили, чио любим друг друга и если нет детей, то будем жить ради жизни. В итоге, уже родили пятерых, никогда не ждала двух полосок, видимо это и помогало. Желаю вам удачи ❤️. Сконцентрируйтесь пока с мужем на вас двоих, отдыхайте и любите друг друга
Ну с первой стимуляции редко у кого получается. Подождите пока препарат и дозу подбирут. Видимо ваши малыши ждут своего знака зодиака. Постарайтесь пока радоваться размеренности. Как появятся дети так уже и себе принадлежать не получается. Удачи вам!
У меня получилась беременность тогда, когда я перестала ее ждать, начав заниматься сексом с мужем не ради зачатия, а ради близости.
Два года ждали беременности, ни каких отклонений врачи не находили. Попали с мужем в ДТП,сильно поругались, практически разошлись..и тут выяснилось, что я беременна! Очень многое в нашей голове) Я понимаю, что это практически невозможно, но отпустите ситуацию, настройте себя на другой ритм и всё обязательно случится)
Все будет хорошо!! Старайтесь отпустить ситуацию, зацикливаться не лучший выход и способ что-то достичь... 🙏
Тоже самое ,вы не одна 😔даже раздражает когда ой у меня ребенок ,то это ,надо туда сюда …каждый раз тесты делаю и все пролет это очень больно ..когда подпор не понимают потому что сразу беременели …
Объективно год планирования это совсем мало, возраст у вас шикарный . Все еще будет у вас🌸
Нужно немного опустить ситуацию, может не время ещё все таки, мы тоже долго старались ждали чуда сил небыло уже, и решила просто уйти от этого всего, решила что нет так нет будем для себя жить значит,жили не тужили и вот оно самое чудо произошло, мы 8 лет планировали
Девочки ❤️ спасибо всем, как же приятно все ваши слова читать , обожаю 😣😘
На протяжении четырех лет были попытки забеременеть. Каждую задержку бежали за тестами и все пустые. Врачи предупреждали что тяжело будет забеременеть,если вообще получится,тк были несколько раз кровотечения матки,спайки. Потом постоянно то кисты,то ещё что-то.