Войти
Нина
Планирую Стамбул

Тошнота на 10 неделе беременности

Вы себя накрутили из за негативного опыта в прошлом. Токсикоз в первом триместре - абсолютная норма. Как и его отсутствие.

У меня он начался с 3х недель. Усилился кстати сейчас к 11ой. 🤷‍♀️
0
07.12.2024
Маргарита , насчет Доплера . Зависит от цены конечно , но чем дешевле , тем меньше нужно смотреть на цифры и на экран вообще. Только слушать.
0
07.12.2024
Нина
Планирую Стамбул
Маргарита , мой на самом деле дешевый был, за 1700 я взяла, типо со скидкой. Но даже свои артерии прослушиваются слабо. Видимо, придется подождать. Лишь бы было все нормально..
0
07.12.2024
Нина
Планирую Стамбул
Маргарита , просто я просмотрела кучу постов и вроде как у всех он к 8-10 заканчивается, и я подумала, что если мой только начал развиваться, может отклонения какие то. Хотя понимаю, что звучит это так тупо и глупо.. но все же страхи они мешают жить моментом. Мне стало сложно выбирать нормальную еду, буквально живу на мандаринах и бананах..
0
07.12.2024
Нина, ну всякие тут есть )) кто то почти до родов мучается. Тут уж спорно говорить насчет нормы , но в рамках первого триместра переживать точно не надо
0
07.12.2024
Naughty2
Планирую Москва

Тошнота никому ничего не должна. У меня токс был с 5 по 13 неделю, и потом прошел за один день. Вот уже две недели как я полна сил.

Доплер не покупала ни в первую беременность, ни сейчас))) не хочу лишний раз паниковать, если что-то не туда приставлю))))
0
07.12.2024
Нина
Планирую Стамбул
Naughty2, да, вы на самом деле правы, но странно все это, не как у всех, волей не волей начинаю переживать 🫣
0
07.12.2024
Яна
Роман, 13 лет 7 месяцевАлександра , 9 лет 11 месяцевКира, 1 год 4 месяца Москва

Меня в предыдущую 🤰после 12н начало🤮

0
08.12.2024
Результат хгч 🫶🏼 Вечер 11 ДПО

Похожие записи