Уже давно хотела сделать емкость для хранения пакетиков со специями,а тут подвернулся старый "стремный" ящик.но он мне сразу приглянулся.. и вот что из этого вышло судить вам ... Материалы: ящик деревянный,грунт акриловый "сонет". распечатки 5-ти разных картин,но в одной тематике и одного художника..поэтому на местах стыковки распечаток пришлось повозиться с подрисовкой,но т.к. я не рисую.то и подрисовку сделала по поверхности типа "шуба"-фреска это немного сгладило неумение рисовать .но тем не менее "связало" все воедино,как это получилось--судить вам.. использовались акриловые краски ,зелень--нескольких оттенков,умбры --несколько оттенков.красный,синий и др. ,финишный лак поли -Р,шлифовочная шкурка.мебельная фурнитура..









Очень понравилось, вы молодец!

