Войти

Старые улочки Парижа ( сундучок для специй)

Мама мальчика (17 лет) Благовещенск
Красотища! Уже пять минут не могу глаз оторвать. Распечатка такая интересная и так умело скрыты границы. Я в восторге!image
0
10.05.2011
Спасибо,Олюшка! рада ,что ты снова посмотрела на мои "творения" ,да задача была не очень простая ,чтобы объединить  рисунки и "смыть" границу между ними,хоть они и одного автора и в одной тематике,но разные и это надо было  "смазать" пришлось  сделать нечто похожее на  фреску" т.е. части дома или улицы как бы из картинки "вырвались"  наружу  своим  "бочком".. и тогда это не стало так явно  бросаться в глаза...хотя может это только мне так кажется .но я так  ВИЖУ..image
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск
А можно узнать кто автор картины, а ещё лучше ссылочку, от куда качали?image
0
11.05.2011
Олечка,конечно можно..автор этих романтичных улочек  Джон Патрик О." Брайон..ссылки нет ..я давно себе перекачивала сами картины  ,еще когда принтера не было.а я уже "хомячила" картинки себе...ты "забей" в поисковике и найдешь их обязательно..
0
11.05.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
я не огу найти такие картиныimage
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск

ссылка Ура! нашла

ещё тут:

ссылка

Но везде есть надписи на картинах. Может у кого есть без них?

0
11.05.2011
Я рада ,что ты нашла их...да они все с логотипом ,я тоже исказа без них,но не нашла...,но у Кондаковой без них,но и улочки ее  "по фиговей" будут... я клеила с логотипом ..выбирала где он менее заметет и немного  его ретушировала...если ты умеешь пользоваться фотошопом--то от них можно избавиться в нем .но я в нем ни бум бум
0
11.05.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
спасибо))а я как корявая не нашла))
0
12.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Как красиво! Я так давно мечтаю спрятать свои специи в приличный ящичек! Жаль у меня нет пока подходящих ящиков! Очень красивый рисунок, хочется рассматривать и рассматривать! Вот так полезешь за специями и...забудешь что хотел достать!!!!!image Очень понравилось, вы молодец!
0
10.05.2011
Спасибо,я рада,что вам пришлась по вкусу   моя "прогулка по Парижу" 70-х годов.... Я когда увидила эти картины .то  словила себя на мысле что четко чувствую аромат кофе и круасанов... и пришло в голову ,что они(картинки) должны стать "кухонными"..еще раз спасибо...
0
11.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Вот, вот - сразу пришел мне аромат круасанов и кофе! МММММММ! Ну очень стильная вещица получилась!
0
11.05.2011
Спасибки..
0
11.05.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
вот это yes.....одуреть от оригинальности можно)))молодчинка!!!!
0
11.05.2011
Спасибо,Светик! мне приятненькооо!image Ты попробовала делать  "малахит"? ,получается?
0
11.05.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
пока выжидаю))я всегда долго подхожу к вопросу,но когда раскушу,то тормоза отказываютimage
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ну ничегошеньки себе!!! image

Стильнющий какой! imageСпеции обрели шикарный домик!

0
11.05.2011
Спасибо ,Верочка! да вот как то так получился сундучок..моим домашним он тоже приглянулся..image
0
11.05.2011
Самара
Какой красивый и стильный, все спрятано и порядок)) Очень мне понравился ящичек!! 
0
10.05.2011
Спасибо,вы добры,я рада что вам приглянулся мой "сундучок"image
0
11.05.2011
Самара
Приглянулся - тихо сказано))) Я В ВОСТОРГЕ от такой вещицы!!
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

Просто АХ! image

теперь я на свои коробочки из-под чая со специями буду со слезами смотреть,пока ящик не найду...

0
14.05.2011
спасибо..image
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Оч классно получилось, особенно нравится та сторона, где навес и фонари, просто объем чувствуется)) Здорово))) Очень хочется в руках подержать-повертеть вашу эту классную штучку)))
0
11.05.2011
 Спасибки! я старалась.image..А мне наоборот другая сторона нравится больше..там дорога уходит  за угол ...
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи
ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ!!!!! супер!! отпад!!! вообще нет слов!!!!!))))))))))image
0
11.05.2011
Большое спасибо...Я рада ,что вам понравилосьimage
0
11.05.2011
Какая красотень! Идейка просто СУПЕР!))
0
14.05.2011
Спасибки..
0
15.05.2011
Шкатулка "Воспоминания..." Шкатулка

Похожие записи