Тоже очень старая работка, делала прошлым летом, выкладываю только сейчас.

Почему-то, просматривая эти фотки, вспомнились слова Тоси Кислициной из "Девчат": "И забери их отсюда, чтоб они мне здесь не тикали!"
Часы из стеклянной крышки + салфетка (спасибо
♫ Катюшка ♫ ), рисовая бумага, контуры и часовой механизм, подрисовала легкую дымку акварельными красками. Обратный декупаж.





: я кратко написала под первой фоткой или надо подругому расписать? исправлю, если надо))
ничего страшного))) в первом посте я точно не указала, зарапортовалась, но уже исправилась)))