Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Марафон Красоты.День 11,12 и 13.
Рутины выполняются практически легко и спокойно.
Маску для лица и шеи делала из дрожжей,т.к. у меня жирная кожа.Заодно сделала и массаж.Можно про него почитать вот там много интересной информации.
Уход за волосами -самое распространённое занятие))))Маски делаю всегда только покупные.т.к. домашних рецептов в запаме нет,может быть вы поделитесь своими проверенными рецептиками для жирных волос.
Единственное,что у меня новенького,это пополнение запаса в средствах по уходу за собой,прикупила парочку кремов и у меня появился крем,привезённый свекровью из индии,для проблемной кожи.Он на фото розовый.Мне очень понравился,жаль,что тюбик не слишком большой и быстро кончится,а купить такой же я не смогу в России,т.к. он чисто-индийского происхождения.

Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ярославль
Валюш, а поделись, пожалуйста, рецептом масочки из дрожжей.
Кстати, я такой крем видела в России. У нас он больших магазинах косметики продается. Там вообще много всего в этой линии.
0
20.02.2011
Ответить
Барановичи
Ой! Знаю-знаю маску из дрожжей! Действие - отличное, в сто раз лучше любой покупной. Смущает только запах.
0
20.02.2011
Ответить