Ой, я тоже жертва перфекционизма! мне все знакомы говорят, что у меня синдром отличницы)))) может после школы с отличием и "красного" диплома осталось)))) И мне это всегда мешает((( желание сделать все на "пять" отнимает у меня кучу времени и нервов, и вот, летая здесь, потихоньку начинаю от этого избавляться))) Результат мне определенно нравится)))))
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
мне тоже приходится нередко себя останавливать. хотя иногда наоборот не хватает пинка под зад, чтоб полетела))
0
24.03.2011
Ответить