прошу с отчётами,флаюшки.
Я опять с утречка успела с заданием справиться,как подстёгивает,когда являешься ведущей.Девчёнки,всем советую,кто еще не был ))).
Итак,двери помыла и снаружи и внутри,мыла вехоткой с мылом(стараюсь как можно меньше всякими "вонючками" дышать,тем более мелкий рядышком помогал,всё пытался до ручки дверной дотянуться.Кстати,ручки тоже помыла тщательно,а вот с выключателем проблемы,тут такие веревочки висят,за которые надо дёргать,естесственно я их не трогала.
Совет №2 тоже выполнила,специально делала вчера сок из моркови и оставила на ночь деталь не помытой,самой хотелось посмотреть как работает метод (я тоже этот совет недавно вычитала),так вот,сначала я пыталась отмыть вехоткой и фейри,вот что вышло (как ни старалась,качество фоток не очень,но всё равно видно)
А потом взяла ватный диск,смочила маслом немного растительным и протёрла,это просто нереально! я в таком восторге была,деталька прям сразу очищалась,практически без усилий,как новая прям стала.Вот она после протёрки маслом и рядом ватный диск грязный
Так что,девочки,всем советую - это намного облегчит процесс мытья мясорубок,соковыжималок,комбайнов,где есть пластиковые детали,соприкосающиеся с красящими овощами или ягодами.
Итак,двери помыла и снаружи и внутри,мыла вехоткой с мылом(стараюсь как можно меньше всякими "вонючками" дышать,тем более мелкий рядышком помогал,всё пытался до ручки дверной дотянуться.Кстати,ручки тоже помыла тщательно,а вот с выключателем проблемы,тут такие веревочки висят,за которые надо дёргать,естесственно я их не трогала.
Совет №2 тоже выполнила,специально делала вчера сок из моркови и оставила на ночь деталь не помытой,самой хотелось посмотреть как работает метод (я тоже этот совет недавно вычитала),так вот,сначала я пыталась отмыть вехоткой и фейри,вот что вышло (как ни старалась,качество фоток не очень,но всё равно видно)
А потом взяла ватный диск,смочила маслом немного растительным и протёрла,это просто нереально! я в таком восторге была,деталька прям сразу очищалась,практически без усилий,как новая прям стала.Вот она после протёрки маслом и рядом ватный диск грязный
Так что,девочки,всем советую - это намного облегчит процесс мытья мясорубок,соковыжималок,комбайнов,где есть пластиковые детали,соприкосающиеся с красящими овощами или ягодами.
0
12.04.2011
Ответить
Умели же раньше хозяйки обходиться без химии. А сейчас столько моющих средств развелось, а мыть и чистить разучились
0
13.04.2011
Ответить
Отчитываюсь! Двери в туалет не помыла. Я вообще до туалета никак не доберусь. Он у меня в теплице. В ванную дверь можно только постирать - я это сделаю чуть позже - когда можно будет повесить на улице посушить. Выключатели протерла. Плюс сегодня делала ЕЧУ - догоняла вчерашний день. У меня ЕЧУ в коридоре, ванной и кухне по понедельникам. А по средам - в комнате генералю)))
Совет записала - может быть когда-нибудь появится у меня мясорубка - будет дольше чистая)))
0
12.04.2011
Ответить
Слушай,хорошо,когда дверь стирать можно ))),зато меньше возни с мытьем.А туалет у тебя с удобствами?У вас же частный дом,да?
За ЕЧУ и выключатели хвалю,молодец!
За ЕЧУ и выключатели хвалю,молодец!
0
12.04.2011
Ответить
В смысле - у добствами??? Ну, "трон" муж сделала))). А в теплице тепло - так что зимой попа не мерзнет. Да, у нас частный дом.
0
13.04.2011
Ответить
И я, и я дверь намыла, со всех сторон... И ручки, и выключатель!!! :) Прям даже настроение поднялось!!! :)
Советом № 2 не воспользовалась пока - нечего было мыть :))) Но беру на заметку!!!!
0
12.04.2011
Ответить
как хорошо!)))))) я рада.У меня ж тоже настроение прям улыбчивое было глядя на двери и стены)).
А советики я даю не для того,чтоб сразу выполнять,а чтоб просто были,может кто-то их не знает и воспользуется при удобном случае,так что не страшно)))
А советики я даю не для того,чтоб сразу выполнять,а чтоб просто были,может кто-то их не знает и воспользуется при удобном случае,так что не страшно)))
0
12.04.2011
Ответить
Да, за советы отдельное огромное тебе спасибо!!! При случае обязательно воспользуюсь!!! :)))
0
12.04.2011
Ответить