Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Находка

Мой КЖ. В стадии разработки :-)

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Находка

Спасибо, я стараюсь! Хочу, чтобы он работал.

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

Молодец, хороший КЖ и странички веселые))

0
07.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Молодец! Сразу видно, что не для галочки сделано, а действительно работает)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Рабочая лошадка - ваш КЖ!

0
08.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

молодец! и даже черновик красивый!

0
07.12.2011
Взлет 42. Мой КЖ Взлет №42. День 22

Похожие записи