Сначала у меня была красивая тетрадка, что-то вроде черновика. На днях я нашла у себя замечательную тетрадку и теперь буду все заносить туда. Ну а чтобы не быть голословной, добавляю сюда свои разработки, черновой вариант так сказать. Очень надеюсь, что в скором будущем покажу свой настоящий дествующий КЖ.
На этой фотке: тетрадь с велосипедом -черновой вариант, серая тетрадь - будущий КЖ, рядом лист А4 для сравнения.

Утренние рутинки
Рабочий дневник - до системы Флай, я вела вот такой дневник, так записывала, что сегодня нужно сделать и что сделала, вела для себя, так как порой даже забывала, когда постельное меняла и детей купала, пока еще веду.

Самая рабочая страница. Список покупок





Набросала распорядок дня.

Вот такие у меня каракули )))))!