Мой КЖ - прост и четок, но главное он в любимой блочной тетради с Шуми за рулем Феррари )))))




Пришлось ретироваться от быстрых ручек ))))
Мой КЖ - прост и четок, но главное он в любимой блочной тетради с Шуми за рулем Феррари )))))




Пришлось ретироваться от быстрых ручек ))))
я из-за таких ручек вообще боюсь лишний раз достать свой КЖ.... хотя по идее должна им пользоваться каждую минуту, че б придумать, в туалете что ли под него полку сделать и ходить запираться...))))
хи-хи))) и я бегала с тетрадкой от этих ручек))))))