Полет 47 / день 5
Отчитываемся по заданиям- Хвалить себя))) Прекрасно, конечно, но самокритика почему-то развита намного больше. Я редко сама себя устраиваю. Но буду пытаться. Хочется, чтобы хвалил муж, а он у меня молчун. Хвалит сын - я радуюсь
- Раковина сегодня порадовала, конечно - это я молодец. Но, откровенно говоря, приведя в порядок раковину в ванной, на кухне, да и саму ванну вечером, растерялась, положив тряпку... не знала, где руки помыть ))))))))
- Напоминалка пока одна над раковиной. Жду реакцию мужа - если прокатит, буду по одной добавлять, так незаметнее.
- Постель убрана.
- Вода выпита.
- Я причесана и одета. Обнаружила недалеко от дома отличный магазин с приличной домашней одеждой. Надо будет в ближайшее время совершить туда набег.
- Тетрадь обещаю себе приобрести на выходных.
Ребенок последнее время на все вопросы "ЗАЧЕМ?" отвечает: "а чтобы жить нам стало лучше". Руководствуюсь этим ответом, чтобы не сойти со взлетной полосы.
Вто и все, вроде.
Всем приятных выходных, потраченных на себя.