МК5. день 1.
Отчитываемся по заданиямПривет) Меня зовут Саша. мне 22 года. 2 месяца назад переехала в город Одинцово из города Протвино) с мужем Сашей и сыном Мирославом. и... забрюзгла совсем((
ничего не хочется( не живу а существую(( дома вечный бардак( я жирная( в растянутой футболке и шортах((( фу блин( понимаю как это мерзко, а сделать ничего не могу((
очень хочу преобразится внутренне и внешне! найти в себе желание жить! хочу выглядеть дорого!!! хочу быть худенькой!! хочу любить себя и нравится себе в зеркале! хочу стать организованей! поэтому решила учавствовать в марафоне красоты и взлете) я уверена что у меня все получится и все будет хорошо!
Анюта
а ты представь как совсем скоро похорошеешь,станешь уверенной в себе,
приятные чувства,да?запомни эти ощущения и храни их в душе,чтобы лень не смогла к тебе подобраться)))
02.07.2012
Ответить
анастасия
Работа над собой- это самое сложное!!! но зато результаты радуют лучше любых других!!
Все у тебя получится! Вместе мы сила!!!!
01.07.2012
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
Вот с такими же мыслями и в таком же настрое я была не так давно. Благо теперь все позади.
Все обязательно получится!!! Главное этого хотеть! А меня и совершенсвовать себя нужно обязательно и каждодневно!
01.07.2012
Ответить
Ольга
Я тебя понимаю, я тоже не могу и не хочу ничего делать) Но собралась с мужеством и начала новую жизнь, сегодня с полета, а завтра с поиска работы. Просто я только закончила универ, и немного было страшно начинать новыую жизнь. Но унас очень хорошие девочки летят. Вместе справимся)
01.07.2012
Ответить
Люда
привет. у меня тоже самое. толстая не ухожанная не пойми в чем одетая в квартире вообще жесть. так т будем друг друга поддерживать.
01.07.2012
Ответить