МК5/2
Отчитываемся по заданиямДобрый вечер!!!
Вот как обстоят дела по уходу за собой (если это можно так назвать)
Утро: умываюсь, чищу зубы, наношу крем(изредка) и макияж
Вечер: снимаю мейк умываюсь принимаю душ чищу зубы и спать))
голову мою 2-3р в неделю с бальзамом.
уже и забыла когда ванну принимала, кремом мазаться лень, скрабом пользоваться забываю маски тем более... раньше перед душем делала сухое растирание кожа бархатная была. а сейчас ужасно обленилась(((
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВПИСАТЬ ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ КУДА НИБУДЬ)))
и еще предложение, девочки в своих коммениариях делятся разными советами своими находками.. но все не перечитать, может эти идеи куда-то отдельно постить?
например кто-то писал что умывается только дегтярным мылом и кожа лучше стала. вот хочу тоже попробовать!
Женя
Мы в течение марафона будем вписывать в табличку разные процедуры, чтобы знать когда их делать и не забывать о них. А лень надо искоренять, ты же хочешь быть самой красивой?
Подобные идеи и находки можно писать в категорию "любить и баловать себя", например написать один пост и в комментариях к нему писать интересные идеи.
03.07.2012
Ответить
анастасия
ок спасибо! Вот еще беда у меня со списками. пишу то там то тут нет какого-то единого подхода у меня.
Жень подскажи может есть ссылки или статьи как упорядочить свои списки. Какой-то алгоритм нужен как в школе. по другому не справлюсь(((
03.07.2012
Ответить
Женя
Списки чего? Не поняла. Если список процедур по уходу за собой, то мы это будем равномерно распределять по дням недели в нашей табличке. Если что-то еще, то поясни о чем речь.
03.07.2012
Ответить
анастасия
Списки эт я вобщем имела ввиду какой-то единый список и дел по дому и уходу за собой. Я просто не знаю как это все структурировать, наверное нужно чьи то примеры посмотреть))
05.07.2012
Ответить
Женя
Про красоту - девочки вот такие таблички делали, посмотри у Валентины и Евгении. В целом, это то, что я задумывала, но я хотела немного больше привязанное ко времени. Такие же таблички можно делать и про домашние дела.
Если ты участвуешь во взлете, то там учат делать КЖ - контрольный журнал. Это тетрадь, где ты записываешь все свои домашние дела, а затем и вобще всё - встречи, планы, меню, список продуктов, уход за собой и т.п.
Попробуй один день записывать, во сколько ты чего делаешь. Затем смотришь на список получившихся дел и немного корректируешь дела и время.
05.07.2012
Ответить
анастасия
Да во взлете учавствую как раз и нужен мне КЖ и день сегодня именно про него)))
Спасибо девочек почитаю пойду
05.07.2012
Ответить