Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Киев
Взлёт 52, День 1
И-и-и, здравствуйте, флайбэби, рада участвовать с вами в новом взлёте :)
Меня зовут Настя, моему сыночку скоро год, и ему нужно всё больше моего внимания и времени, которое я вынуждена тратить на всегда авральную уборку. Я взлетаю уже второй раз, потому что приобретенные за месяц навыки легко растерялись. Очень полагаюсь на систему и надеюсь, наш с вами месяц принесет всем нам удовлетворение, нашим домам - чистоту и уют, а семьям - радость от общения с освободившейся женой и мамой :)
В отчёте у одной из флаюшек читала про потёки от кислотного средства. Не знаю, от чего "потекла" наша раковина, муж ее точно не чистил :)) но эти пятна того же неоттираемого характера)
Кстати, очень оценила вытирание насухо, эффект чистоты удваивается)
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
просто замечательная раковина! Умничка! Так держать. .Что касается таких вот подтёков - я тоже не знаю, куда их деть ( Надеюсь, что когда - нибудь эта тайна станет открыта для меня )Приятного полёта! )
0
06.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
приветик!)молодчина)я тоже оценила вытирание)раньше этого не делала,а сегодня прям взяла за правило,буду стараться не забывать
0
06.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 23 года)
Миасс
Чисто и красиво ! Счастливого полета !
0
07.08.2012
Ответить