Войти
планирую беременность Москва

Полет с поварешкой 2

Мама мальчика (14 лет) Москва

Марин, я тоже до рождения малыша готовила каждый день и с таким удовольствием. А сейчас стала на 2-3 дня готовить и. Потому что жалко тратиь время на готовку, которое можно провести с любимыми. Да и сил уже столько нет.

Кстати и Цезарь и руколлу безумно обожаю!

0
01.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

конечно,малыш меняет образ жизни и приоритеты,я это понимаю,мне кажется жизнь можно условно разделить "до появления  малыша" и "после")

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это точно.

0
08.10.2012
54/1 Полет с поварешкой, день 2.

Похожие записи