Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Полет с поварешкой. День 2

Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень хорошее и разнообразное мен.

А что это за салатик с омлетом?

0
01.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

омлет

мясо отврное

огурчик свежий

яблочко зеленое

все нарезаете соломкой и вкладываете слоями, добавляя майонез с чесночком

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за рецепт, мы обязательно попробуем.

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Хорошее меню, вкусненького много :)

0
01.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

спасибки

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Мелеуз

Какая же вы молодец!

0
01.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Я очень стараюсь. Времени катастрофически не хватает, но кухня моя страсть.

0
01.10.2012
Полет с поварешкой, день 2. ПсП,день 2.

Похожие записи