Войти

Наши любимые салаты))

Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
С гадами вкусно наверное! Надо будет сделать! А вы их никак не варите не жарите?
0
18.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

очень, могу есть несколько дней подряд. но это на любимтеля конечно. нет, их никак не готовим-они же уже готовые в масле. если брать замороженный коктель, то наверное варить-жарить надо. но я не пробовала такого((

0
18.12.2012
Поиск нужных сайтиков Интересный сайт про составление меню на неделю

Похожие записи