Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

57-16,17

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Молодец)) Даже все по минуткам высчитала))) А я, как обезьяна из анектота, "и умная , и красивая и хоть ты разорвись" Не знаю как распланировать и куда че всунуть))) Пока что пробный накидаю и ЕЧУ и БНП, а там будем корректировать)))

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну тут все примерно, разумеется=)))) кстати, я еще ничего не напекла=)) 

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

))) я так и подумала про "напекла-не напекла")))

0
31.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да как на зло, напокупали вкусного хлеба. Пока не доедим, смысла нет печь=))

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

tak neposlednii den' ved' zhivem))))

0
31.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

В одном отчете за 2 дня - это не страшно))) Я вот вообще зашилась, до ББ только к 9 вечера добираюсь. А потом ещё до полуночи или дольше работаю. В общем, нарушаю систему со страшной силой(((

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня после 9 вечера жизнь только начинается=)) поэтому даже не представляю, как можно лечь спать в 11=))))

0
31.01.2013
Взлет 57/14,15,16,17 Взлет 57, дни 16-17

Похожие записи