Взлёт 61 шаг 5(минус и плюс...вечная борьба титанов)))
Отчитываемся по заданиямА у меня нет минусов, одни плюсы
Мои недостатки - продолжение моих достоинств))))))
А если серьезно,то я любительница копаться в своих недостатках, уже почти все различила и так здорово придумывать им в противовес достоинства )))))) О положительных качествах я говорить не люблю, стесняюсь ))) Пусть мои плюсы отмечают окружающие))) Но всё же:
Плюсы:
1. Оптимизм. Я могу найти хорошие стороны практически в любой ситуации.
2. Спокойствие. Меня сложно разозлить или расстроить, я очень редко выхожу из себя.
3. Тактичность. Я умею уважать чужие чувства, никогда не навязываюсь людям, знаю, когда мне лучше уйти или когда лучше остаться.
4. Хорошая интуиция. Могу предчувствовать развитие событий, догадываюсь, чего стоит ожидать от людей, а чего нет. И часто мои догадки бывают верными.
Минусы:
1.Чрезмерное упрямство. 2.Нерешительность. Я боюсь принимать важные и ответственные решения. Всё время сомневаюсь в своих силах.
3. Неумение отказать. Мне сложно сказать "нет", если меня о чём-то просят. Даже если я совсем не хочу выполнять эту просьбу.
4. Рассеянность. Часто забываю нужные вещи, легко отвлекаюсь.
5. Лень. Ну, я думаю, тут и так всё понятно. 6. Cлишком доверчивая, наивная и глупая (иногда)
7. Неумение планировать свою жизнь. Я пытаюсь тратить меньше денег на фигню и меньше времени на бесполезные занятия. Не получается
