Войти

МП. День 11. Ставим цели. Фиксируем желания!

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой-ой! 100 - это тааак много. Напишу, но уже с завтрашнего вечера. В планинг внесу это задание ))) На данный момент хочу одного - оказаться на необитаемом острове, на песчаном пляжике, лёжать в шезлонге, в руках держать бокал с кампари оранж и рядом поставить табличку "пошло всё...!"

0
25.08.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

блин я о таком желании забыла))

0
25.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так пиши скорее! ))

0
26.08.2013
Эленика
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 13 лет 7 месяцев Москва

ты даже представить себе не можешь, как этого хочется, когда у тебя в доме четыре мужика )))   да, присоединяюсь, полежим на соседних островах! )

0
26.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вполне представляю,хоть у меня лишь 2 мужика дома ))) ага,приляжем, отдохнем )))
0
26.08.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Ну это желание скорее относиться к малоосуществимым))) и действительно ли это твоё желание?!

0
26.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Конечно же я утрирую ))) Само желание то ли от подруги когда-то услышала, то ли на просторах инета прочла, но ИМЕННО ЭТОГО сейчас хочется больше всего. Так что да - это моё желание, чьё же ещё? )))
0
26.08.2013
Юлия_ВК
Маська, 14 лет 7 месяцев Сыктывкар

Юлечка, все твои задания читаю и выполняю! Планирование веду в голове, это меня стимулирует; хотя первые  три дня я все записывала. Сейчас муж уехал на рыбалку и весь день мой с ребенком!!! А уехал муж на неделю в глухомань непросветную, даже без связи, т.ч у меня прекрасное время для планирования всего и вся! Сейчас со своим КЖ пойду в кроватку и вместо "книги на ночь" напишу все свои желания и мечты!    super_smilies086.gif




0
26.08.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Вообще всё планирование лучше записывать, в голове ты не удержишь всю информацию))

0
29.08.2013
Юлия_ВК
Маська, 14 лет 7 месяцев Сыктывкар

Юлечка!  Я с опозданием, но стала все записывать и фиксировать. Желания пишу, пока их 77, но я постоянно думаю про них. Твои задания читаю и конспектирую в ежедневние, потом все упорядочу и запишу в КЖ. Спасибо тебе огромное!!!

0
03.09.2013
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
99 своих желаний я напишу в блокнотик, а последнее (самое желанное) напишу сюда: Я ХОЧУ уже, наконец, научиться выполнять то, что запланировала, все мои недельные и ежедневные планы, чтобы мое правильное питание длилось более трех дней и чтобы у меня хватило терпения и желания довести до ума хотя бы половину из моих 99-ти наполеоновских планов(( к сожалению, пока я с удовольствием планирую, но выполняю 25%... 
0
25.08.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Москва не сразу строилась...)))) Сейчас 25%, но если не сходить с пути, то в скором времени будет и 100%

0
26.08.2013
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

стараюсь :)) заказала себе кучу блокнотиков типа как девушка ниже привела примером (не знала о существовании таких). запишу туда :))

0
26.08.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул
Юля! 1luvu.gif

Шикарное задание!

Мне как раз надо чем-то занять себя завтра позитивным! Муж, свекровь, и батюшка запретили идти на похороны отца. Сидеть дома будет очень тяжело морально.

А тут такая хорошая тема! И у меня пустая книга есть как раз для этого http://www.ozon.ru/context/detail/id/4541889/. Еще на Новый год подарили.

Можно я в неё впишу?

0
25.08.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Записывать можешь куда хочешь))) Главное, чтобы они были зафиксированы

0
26.08.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

ec0ec7dc4c51e39715484b237dc0592f.jpg

Так легко написала. После фото добавила еще 2 желания - чувствую 100 для меня маловато  big_smiles_125.gifЯ просто знаю, что если желаемое как то зафиксировать, то все обязательно сбудется. Это, пока, мое самое простое и приятное задание в рамках марафона.

0
25.08.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Здорово, не все могут так легко справиться с этим заданием))

0
26.08.2013
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Написала 22 желания, вот такая я неприхотливая)))

Буду придумывать ночью, утром добавлю.

0
26.08.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Я тоже с трудом написала этот список, сначала смогла только 40 выдавить))

0
26.08.2013
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Пока ребенок вчера засыпал, я до 60-го пункта добралась. И уже взялась за выполнение некоторых желаний)

0
27.08.2013
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Отличное задание))

Я уже в рамках одного из марафонов писала желания для дома, их как раз и вышло чуть больше 30))

Теперь напишу желания еще и для себя.

0
26.08.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Почитала твой список для дома и поняла, что мне тоже надо кое-что в список добавить)))

0
26.08.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Только закончила работу) т.к. вклеивала картинки, положу блокнот на ночь под пресс - просохнуть, а завтра покажу, уже с делением на сферы  smiley-smile.gif

0
26.08.2013
Юлия
Владислав, 15 лет 10 месяцев Красноярск

31 желание, еще мечтать и желать!

А дел отложно-неотложных еще 26(

Буду добивать до 100.

0
26.08.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково
Написала пока 25 дел/желаний, но пока без привязки ко времени (основная часть). Буду еще вспоминить и дополнять)

0
26.08.2013
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

34! Но я все равно добью этот список!

0
26.08.2013
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Написала пока 20. Интересное задание. Буду добавлять. 

0
26.08.2013
МП. День 10. Планируем отдых! МП. День 12. Ключевые сферы деятельности

Похожие записи