Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Ставрополь

Взлет 67/4

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Умница, но поругаю! МЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕМ Задания Келли. Пока их только надо читать и не 15 минут (мы к этому времени позже придём), а 2 минутки ))) ОК? Таймер и должен быть другом, замечательно, что привыкаешь ))) Стикеры могут прижиться, могут не прижиться. Но попробовать надо

0
08.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Клево! Молодец))
А приятно то как,когда замечают, что ты хорошо выглядишь и говоорят об этом!
15 минут -и жизнь играет новыми красками))))))
0
07.11.2013
ФЛ 67/4 67\4

Похожие записи