Утром проснулась и бегом в ванную, 15 минут и Красота! Голова чистая, я красивая. Мужу непривычно,что с утра и я в ванне целых 15 минут) Массаж у Васи был сегодня с утра и наша массажистка сделала мне кучу комплиментов. Это так приятно,конечно,теперь к ее приходу я буду всегда такой. И не важно,что это не муж отметил)
Сегодня все отлично. Шкаф с баночками за 15 минут в полном порядке,еще 2 штуки осталось, это на завтра, я так понимаю, в любой день можно с перерывчиком? Внешность холодильнику сияющую привела за 2 минуты,тоже по таймеру. Таймер становится моим другом))) Стикеры пока не прижились, это дело поправимое! Спасибо всем за комменты!!! Это очень для нас важно, Флаюшки!!!