Войти

Марафон стройнеющих. День 6. Физические нагрузки, ч. 2

B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

а у меня 8ой день диеты. ушло пока мало. НО. с небольшого веса и худеть тяжелее. так что для меня это уже достижение) осталось пару кг до идеала. спортом я не занималась на выходных, у меня тянет поясницу, или к М или к Б. обычно ничего не тянет) через неделю, когда у меня закончится диета-я сделаю себе праздник живота, приготовлю тайский супчик ТОМ ЯМ. давно уже мечтаю. ну и конечно начну питаться правильно! сладкое только по утрам. и пить много воды. это мне удается с трудом. 

теперь взяла за правило-перед уходом с кухни налиавю себе стакан воды. ставлю на стол. и когда ноги меня тянут на кухню-выпиваю этот стакан. так набирается полтора-2 литра. 

0
20.01.2014
Eva
Мой любимый малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Молодец) а что это за супчик такой?

0
20.01.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

это такая вкуснотища) всегда заказываю его в суши кафе) но не везде правильно готовят. острый тайский супчик. посмотри рецепт в инете, пальчики оближешь) диетический

0
20.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Обожаю том ям. А гле ты берешь кокосовое молоко?

0
20.01.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

я все покупаю в МЕТРО. там молоко кокосовое в железной банке продается и недорого. и набор для супа(зелень)  за 175 р.

0
20.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

(( потеряли карту метро год назад.. Надо в других магазинах посмотреть, спасибо!!!

А набор для том яма специальный? 

0
20.01.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

фасовка обычная(поддон и пленка), метровская. так и написано-набор для том ям

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже только там закупаюсь. Вот вчера за продуктами ездили, я была готова есть все подряд и сразу в упаковке!

0
20.01.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

у меня как такового чувства голода нет. ну может иногда от запаха мутит. я сейчас занимаюсь самоистязанием. выбираю вкусные диетические блюда, которые приготовлю после диеты))

0
20.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Скопируй ссылочки и нам вышли. Всем,  кто придерживается ПП, будет оч интересно. Фантазии иногда не хватает, а питаться однообразно надоедает!
0
20.01.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха
ну вообще мне очень понравился дневник Марины Мандарины. там просто куча рецептов на все случаи жизни. и ни один из них я не готовила еще) все изысканно и со вкусом)  http://www.babyblog.ru/user/CookingSpurga/2534187
0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я вот выше Маше тоже совет овала дневник Марины. У нее при кольце рецепты для ПП. 

0
20.01.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

да, рецептов очень много и на каждый день и праздничных

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже обожаю этот суп)) Как диета закончится, так сразу приготовлю! А правило отличное! Я пью, когда старшая дочка просить налить попить. Она у меня больше 2 литров в день выпивает. Пытаюсь вместе с ней пить воду)

0
20.01.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

Да, в детстве все водохлепы, а потом забываем эту нужную привычку. все некогда себе водички налить

0
20.01.2014
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва
Ну что написать=) 
Дается все конечно тяжело.....   Хотя уже пройден этап от 75 до 56 кг....   но я постоянно недовольна собой....   и очень расстраиваюсь если не удается пойти на тренеровку...или нету сил на нее....или еще что то сделала что нельзя...=(
Бывает и такое...   Также расстраиваюсь когда вижу что нужна детям...а надо идти тренероваться...     Хоть и остается с детьми муж, но я по приходу кручусь как волчек...ибо муж не может даже кашу детям погреть и накормить....    , но это отдельная тема....

В общем висит на мне постоянное чувство вины и недовольства собой....
Меня никто не поддерживает....   муж равнодушен вообще к моим занятиям....   Родители говорит что мне это вообще не нужно...что лучшеб детям больше времени уделила чем своей заднице....  из за этого постоянная ругань со всеми.

Понимаю что надо это только мне....   

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Мда, нелегко тебе. Дети и домашние дела это конечно хорошо, но тебе теперь крест на себе поставить что ли??? Как это муж не может? Пусть учится! 

Я тоже собой жутко недовольна. Кажется, что все делаю не так и результата никакого! Но это нам так кажется. Ты умница хотя бы потому, что не селишь сложа руки. Смотри какой путь пройден! А за поддержкой к нам приходи. Мы все тебя здесь поймем. 

0
20.01.2014
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Да.....муж не может.....    сколько раз учила..., обьясняла...но видно он просто козлит и все....    сосиску может отварить ребенку...или шариков сухого завтра ка насыпать....  а вот разогреть то, что уже я приготовила проблема....

И мои все считают что женщина прежде всего должна вести дом и быт...и за детьми следить...а как она выглядит...это второстепенно=/

0
20.01.2014
Светлана
Богдан, 13 летЛена, 26 лет 10 месяцев Улан-Удэ

Ой простите что влезаю! Я с вами не худею, но за процессом слежу!Пусть ваши как считают,так и считают! А вы делаете как вы думаете! Держитесь и не сдавайтесь! Вы у себя одна и пусть весь мир подождет!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я не пойму, у тебя дети оборванцы, холодные и голодные ходят? Нет, детки сыты и в тепле да уюте. Так что плохого в том, что ты еще и собой займешься. 

Короче, забей на все и всех и вперед к своей цели!

0
20.01.2014
Eva
Мой любимый малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Да уж, ну и ситуация!!! Я думаю что вы все равно не должны останавливаться, надо идти дальше через все препятствия - тогда и вкус победы будет приятней))))

0
20.01.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Катюш, милая, не надо прививать себе чувство вины из-за того что кому не нужны твои тренировки. Не иди на поводу у вины и недовольства, просто знай что это нужно тебе в первую очередь. И даже зная, что ты нужна детям и папа плохо с ними справляется, в первую очередь помни, что в будущем они захотят видеть здоровую и красивую маму, которая будет примером. И возможно в своей спутнице жизни, они захотят увидеть именно твои черты, именно твое стремление к лучшему.За себя, свое тело, свои поступки ты несешь ответственность, а вот за детей вы вместе и если спортивные тренировки приносят тебе чувство удовлетворения, значит они тебе нужны. На время тренировки, просто говори себе, что "Я этого хочу и мне это нужно, а муж справится с детьми и все будет хорошо!" и занимайся для удовольствия. А чувство вины убирай-нафиг оно тебе нужно?!? На хлеб не намажешь, детей им тоже не накормишь и мужа не удовлетворишь))))) 

А это небольшая сказка для мотивации, очень интересная)))))) http://www.elfikarussian.ru/zhertva-skazka-ot-ehlfiki/ 

0
20.01.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Всё таки трудная эта любимая! Вышла я из неё в субботу  - продержалась 4 дня! Хорошо хоть жрать после неё не начала! Держусь в пределах разумного! Сейчас буду придерживаться безхешной диеты! Благо я её знаю! Спасибо сахарному диабету!!! Хоть какой-то плюс. 

К спорту добавлю приседания и махи.

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, она тяжелая. Мне Японка гораздо проще далась. На любимую больше ни-ни. 

0
20.01.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Вот и я тоже решила Ни-ни

0
20.01.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Для таблички-я 65 хочу)

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, исправлю)

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

А мне понравилась Любимая, какая то прям моя... сложно конечно первые 2 дня...

0
20.01.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Было бы легче, если бы я одна с детьми была дома, а когда все дома, мужиков то кормить надо! Вот и соблазнов много! Пока их всех покормишь, не долго диагноз прихватить "захлебнулся слюной"

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Это да... сама как на кухню выйду, в голове мысли хоровод начинают водить вокруг холодильника.

0
20.01.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

А у меня кухня и гостиная в одном флаконе и там мы все и тусим! Постоянно кто-то чай пьёт, малыши то мою капусту съедят, то на яблоки мои их прорвало!

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Вчера отпраздновали совершеннолетие младшей сестры... не посвящала в диету всех гостей... ела все... сегодня привес, но я его сегодня же отработаю в зале. Хочу на этой неделе еще 3кг оставить. Диета так и остается

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Эх, так ты и не сдержалась и не досидела последний день. А я тебя тут нахваливаю! 

Давай больше не косяч!

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Где нахваливаешь? Это я люблю 
Все, у меня больше нет поводов для косяков, сегодня на кефире разгружаюсь после вчерашнего, в зале выложилась, задняя сторона бедра болит ))) Завтра диета стартует )))))

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Как где? Перед табличкой написано)

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Оп, я же пост дважды перечитывала, еще заметила что желтым отмечена, посмотрела, поняла что максимальный отвес у меня... а это абзац не видела
Даже стыдно... и одновременно приятно.... и еще очень мотивирует, хочется и дальше в том же духе продолжать. Буду умничкой!!!!!!!!!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Это отличная мотивация! Давай становись лидером следующей недели)

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Я конечно постараюсь, но теоритически больше 3 кг сбросить так быстро не удасться

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Практика показывает обратное)

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Первая неделя не считается, у меня бывало и 7 кг... а вот потом медленно, но верно. 

0
21.01.2014
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

Очень интересно было почитать и увидеть новенькое.никогда не задавалась идеей похудеть. но когда нашла СВОЕ платье и разочаровалась, что моя талия в стандарты не входит чуть не заплакала! месяц назад начала заниматься, ежедневно. по собственной схеме, добавляя и убирая определенные упражнения. упор был на талию, итог -14 см!!! при весе 66кг  и росте 170. вес не изменился, ОБ тоже. но талия!!! я в восторгах!  добавлю себе ваших упражнений и займусь красивой попой к лету!!!!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Супер! Респект за талию. Я вот брежу подкаченной попой))) конечно добавляй!

0
20.01.2014
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

Настя, я честно не знала, что это марафон, влезла тут)) просто увидела что то новое для себя! худеть хочу, пузик все же есть немного...и попу хочу красивую!!! начинаю добавлять новые упражнения...порой лежа в кровати начинаю! ведь главное начать!!!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Да ничего страшного)

0
21.01.2014
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 5 месяцев Пироговский

а не поделитесь упражнениями?)

0
20.01.2014
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

я брала схему из просторов контакта и опытным путем оставляла реальное для себя. Вот оригинал:

Удели 3 дня в неделю и у тебя будет шикарное подтянутое тело!

1 День:

1) Пресс - 50 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 65 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 20 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 2 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 30 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

2 День:

1) Пресс - 40 раз по 3 подхода (перерыв между подходами 40 мин)
2) Прыжки - 100 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 70 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 30 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 60 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

3 День:

1) Пресс - 100 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 100 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 50 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 70 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

0
20.01.2014
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово
Я же зная свою лень поняла, что если делать через день-нафиг забью на все! поэтому берем себя в кулак, включаем музыку, идеально одежду потеплее! (этому научил брат, который скинул 20кг в свое время) и вперед!
1. разминка, машем руками, ногами,как учили в школе!
2. пресс, я начала с того, что смогла, за 3-4 дня увеличивая нагрузку дошла до 50
3. махи ногами лежа хоть в кровати, но сделать!!! по 60р
4. наклоны так же по 60 раз
5. приседания не более 20, иначе падала(((
6. подъем ног))) не знаю как описать это упражнение, но делала лежа)) тоже раз 20-30
все по состоянию, далее в душ! заряд сил и эмоций на весь день!
ЗЫ: заразила мужа,он ленится, но все же -6см за неделю...на его 107 не заметно пока, но я верю в него!!!
0
20.01.2014

МОЛОДЕЦ !!! Вот что значит " хочу талию" !)))

0
20.01.2014
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Выходные прошли и хорошо и плохо =) Хорошо, что мы наконец-то были дома и да здравствует обжорство. В пятницу пекли пиццу, приходила сестра с детьми. В субботу другая сестра угостила большой шоколадкой привезенной из Испании, ну как не покушать. Воскресенье прошло почти в норме (продолжали есть шоколадку =))

Сегодня у меня был обруч, пока всего 10 минут (покрутила быстренько. пока обед готовила). Сейчас отскакала 30 минут Джилиан (плоский живот за 6 недель). И сижу обмотаная ламинарией =) Первый раз ее делаю, зря не последовала совету интернета и не смолола ее блендором до кашицы. Тяжело было наносить и потом обматываться пленкой. Сегодня соблюдала систему, но получилось очень мало по калорийности - всего 650 =( С таким количеством я быстро загнусь, завтра попробую увеличить.

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне вот подруга из Италии навезла всего да побольше. Макароны лежат ждут своего часа, а шоколад и палочки со вкусом пиццы кушает муж. Дочь старшая мармеладки. Вот так. 

Мне наоборот молотой не очень понравилась. Листами обматываться лучше. Сегодня буду делать 6 раз. Уже приноровилась. Так что терпение и труд, как говорится. 

0
20.01.2014
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Я купила последнюю пачку в аптеке, листами скорее всего не найду =( Попробую и так и так, там видно будет как лучше. Ну сегодня тоже хватает вкусняшек, но я держусь =) Смотрю на красивые платья, которые не могу носить из-за живота, подписалась на моделей в инстаграме. Теперь кушаю и смотрю на них, сразу аппетит пропадает =)

0
20.01.2014

Кстати,я так и не нашла ламинарии слоевища ((( Есть только какой-то порошок.

А делала из черной глины,результата ноль (

Может можно ламинарию не только слоевищами ? Или есть еще не ламинария ,а фукус ?

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Конечно можно, бери порошок если есть. Они тоже называются ламинарии слоевища, только измельченные

0
21.01.2014
У нас вообще с таким в аптеках напряг :) Буду сегодня порошком обертываться :)
0
21.01.2014
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Сегодня я первый день на яично-цитрусовой диете. Вроде не сильно есть хочется, за год на системе -60 я привыкла к чувству голода, стараюсь побольше пить. Сегодня у меня был часовой марафон на велосипеде по заснеженным улицам. Ура! Наконец-то выпал снег. Муж решил сам забрать ребенка из сада, ничего мне не сказав. В этом я нашла плюс, хоть из дома выбралась, нелегко, я вам скажу, крутить педали при снегопаде. Зато ножки получили такую нагрузку, какую дома я не смогла бы им дать.
Насть, теперь вопросик по диете. Там в некоторых днях написано, что нужен тост или лепешка. Это что такое? Простой обжаренный хлеб, лаваш? А криспы можно?
0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Как ты умудрилась на велосипеде по снегу проехать?

Тост - это хлебушек, запеченный в тосторнице (либо в духовке). На криспы заменять нельзя. 

0
21.01.2014
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Так снег-то практически первый был, мягкий. Когда только выезжала из дома, его было еще мало, а потом как повалил. Ехать несложно, дорожки все протоптаны, а вот  когда все это в лицо... Ехала, прищуриваясь.
0
21.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Все равно круто!!!

0
21.01.2014
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

1 день диеты -1 кг.

0
21.01.2014
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны
А я хочу кушать((( Весь день. Пью зеленый чай когда уже терпения нету. С сегодняшнего дня на магги. Но на завтраке не было яиц (забыла купить). Жду еще пол часа и бегу ужинать (вар. мяско) Этот обед на фрукте тяжко дался. Много не скушаешь и сытость быстро пропадает.
А во всем это виноваты выходные. Были огромные срывы. То юбилей, то гости и гости и гости. Сдерживалась, но .... Хорошо что вес не поднялся хоть!
Упражнения делаю постоянно. Они хоть отвлекают от еды)))
Хотелось пойти погулять, что тоже прекрасно отвлекает, но на улице очень холодно и ребенок в коляске бы просто замерз за 5 минут. Приходится сидеть дома!
Надо будет спать лечь часиков в 9 вместе с ребенком, тогда обойдемся без срыва)))
Ладно, пойду попрыгаю и на ужин. 
До встречи!!!
0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну зачем на выходных так срываться? Потом же тяжело нагнать все обратно! Заканчивай, гости это хорошо, но твое стройное тело лучше! Я тоже сегодня на яично-цитрусовой первый день. На завтрак 1 яйцо и пол апельсина, на обед клубника, на ужин ничего (я не ем мясо). Чувствую себя отлично! Сил море и настроение супер!

0
20.01.2014
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны
ну ты молодец какая. мне еще учиться и учиться такой выдержки
0
21.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Это все в твоей голове! Вот настроилась на победу и вперед!

А за комплимент спасибо)

0
21.01.2014
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса

Доброе утречко ))))) У меня выходные прошли отлично!!!! Не "косячила" в еде ,медовое обертывание в субботу  делала , а вчера не получилось , но намазалась антицел.кремом , на фитнес в выходные не ходила (сильная крепатура) , только ХХ покрутила по 20 минут)Сегодня уже в строю :) 

Питание : яично-цитрусовая первый день , пока полёт нормальный , мне нравится и кушать не хочется )))

По плану:

Спорт: на 14:00 функциональная тренировка в фитнес клубе и вечером ХХ 20 минут

Уход : перед сном кофейный скраб и медовое обертывание

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Татьяна, с днем рождения Вас!!! Желаю что бы детки и муж Вас радовали и на руках носили! И дочку Вам желаю)))

План отличный! За выходные так вообще большущий плюс!

0
20.01.2014
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса

Спасибо большое

0
20.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

С днем рождения!!!!!!!!

0
20.01.2014
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса

Спасибо

0
21.01.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Отчитываюсь)

В субботу был срыв(готовила свои лазанью, пока готовила - была уверенна, что не буду с ними есть))) ну и не устояла от ароматов, поужинала со всеми. Стыдно-стыдно.

Но у меня есть и победа, сладкое однозначно я теперь практически не лопаю...утром могу кусочек шоколадки с кофе, но горький (по системе можно)

И так понимаю за неделю объем желудка все таки уменьшился, так как наедаюсь я быстрее...

О грустном - колено вроде за выходные прошло - сегодня позанималась дома - снов ноет (..

Видимо пока щадящие махи буду делать и на верхнюю часть живота...Приседать пока не буду....

Завтра - если все будет хорошо спортзал!!!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Эх, девочки, девочки. Огорчаете вы Леонида Аркадьевича!

0
20.01.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

мы исправимся - честное слово...

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Поверю вам)))

0
20.01.2014
Татьяна
София, 17 лет 1 месяцКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Настя, приветик! Дайка я тоже отпишусь...На ПП ушло 2 кг...ну думаю быстро, потому как это недавно наеденные за НГ...

Сегодня первый день на Японке..чувствую себя хорошо...Позанималась с  Джилиан...супер! 

Вот увидела в меню сырое яйцо..Настя я такое не  нем, можно заменить на вареное?

Да, за выходные сорвалась...ходили на ДР...ну не сильно объелась... но салатик с майонезом попробовала и кусочек торта...но без нашего марафона все было бы хуже!!!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Заменить нельзя, просто исключи его (я так сделала). 

Хорошо, что ты в такие моменты думаешь о нас)))

0
20.01.2014
Татьяна
София, 17 лет 1 месяцКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Хорошо...

Блин, сегодня забыла про томатный сок...а я так его люблю...буду пятницы ждать...вот, лучше бы про сырое яйцо забыла...

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже про него все время забывала))) 

0
21.01.2014
Елена
Людмила, 17 лет 7 месяцев Кизляр
Всем привет! Была на выходных у родителей, косячки конечно есть, но в целом питалась также как и дома, всё и маленькими порциями. Я съела пирожное....И ещё я там не занималась, пошли месячные, болел живот. Но вчера приехала домой и сделала обёртывание. Сегодня уже всё по плану, никаких сбоев.
0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, что тебя совсем не понесло)))

0
20.01.2014
Елена
Людмила, 17 лет 7 месяцев Кизляр

Нет не понесёт. После Нового года я весила 76кг. К родителям мы ездим каждые выходные. Но всё равно потихоньку сбрасываю. Сейчас взвешивалась в воскресенье, как видишь, 73.500. Результат то есть!!! Медленно но верно........

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Главное потом удержать этот заветный вес)

0
20.01.2014
Елена
Людмила, 17 лет 7 месяцев Кизляр

Ну да с возрастом это делать всё тяжелее. У меня такой вес уже несколько лет

0
20.01.2014
Eva
Мой любимый малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Всем добрый день! Поздравляю с достигнутыми вами успехами! Мы все молодцы, так держать!!!!

Что про меня - то я продолжаю яично цитрусовую диету, конечно в воскресенье я дала слабину (совсем совсем чуть чуть - за это оставила себя без ужина) и на перекусы иногда позволяю сыр иначе у меня кружится голова от голода)))) все таки не привычно так мало есть))))

Из упражнений: в субботу не делала, в воскресенье приседания, пресс, выпады, планка. Гулять тоже пока не ходим - у нас около двадцати мороза. Ну вот так)))

0
20.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Насколько я осведомлена, эта диета очень строгая. Если сорвался или внес хоть какие-то изменения, нужно начинать заново.. 

0
20.01.2014
Eva
Мой любимый малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Я читала, но решила продолжать, все равно каждый подстраивает под себя все)))

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, холодно на улице. А когда все время дома сидишь, то тянет поесть. Я как только захожу на кухню, пью и сразу ухожу. 

0
20.01.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня планы просто наполеоновские!!! Наверное потому что понедельник)))) Как уже писала в выходные немного подрассалбилась, но себя уже поругала, ай-яй-яй!!! Как это не печально, но аллергия сыночка придает мне сил, я теперь на кашках и воде, и пресной курочке...Вот он- мой главный мотиватор на ближайшее время!

Забрала у родителей свой обруч, кручу пока деть спит (перед этим мажусь кремом из серии ФИТнес). На улице дубак, так что пешие прогулки отменяются, жаль...но заменю их прыжками.

Так что стремлюсь к заветным цифрам и формам! Всё- ушла худеть!

0
20.01.2014
Eva
Мой любимый малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Молодец))) у вас еще много ГВ?

0
20.01.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Краснодар
где-то 3 раза днем, на ночь и всю ночь! вот так я ночью делаю)))))))))))
0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот тебе хорошо как))) Сына молодец, маму держит в тонусе)

0
20.01.2014
Наташа
Даниил 04.04.2010, 16 лет 2 месяцаСветлана 27.02.2013, 13 лет 4 месяца Люберцы

Добралась я таки до отчета. Выходные прошли хорошо, но в воскресенье на завтрак позволила себе паур пирожков с капустой - муж от тети привез в субботу вечером - они трескали за обе щеки, а я удержалась и позволила себе попробовать их с утра))Но себя за это не ругаю - так как всю неделю и в выходные держусь правильного питания, вот только бывает обхожусь безх перекуса между ужином и обедом, зато позволяю полстакана кефира за 3 часа до сна. Тренировки в выходной были дома - но не ленилась - старалсь, правда как бы я не употевала дома, не могу также нагрузить мыщцы как в тренажерном зале. Сегодня должна была идти в тренажерку, но позвонила тренер и она увы заболела, так что я сегодня занимаюсь дома, а после буду делать обвертывания. Насчет обертываний порошка ламинарии вокруг не нашлось, купили слоевища, но измельченные - для обертываний не удобно, на днях сделала медовое - муж хотел найти порошок - но увы. Так что докупила глину и сделаю слоевища и глину в одном. А пока побежала за пищевой пленкой - пока магазины не закрылись))

0
21.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну все не так уж и плохо. Пирожки... Хорошо хоть с утра))) а стакан кефира перед сном, тем более за 3 часа, так вообще ничего страшного)

0
21.01.2014
Анечка
Тихон, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Москва

привет!

никакого обжорства выходные не принесли.все по плану.в прекусах кефир. и как он еще не надоел,даже сама удивляюсь?

девочки у нас все такие сильные подобрались,все у них получается.я прям радуюсь.

но если есть те,кому не хватает мотивации расскажу о фразах,которые меня совсем недавно буквально ошеломили. при этом ничего нового,но почему то под другим углом сознания. итак:

прочла,кстати,в прошлых МК. какая то прекрасная девочка вела,так по доброму все написано.как будто прямо для меня. ну,так вот,фразы:

- для начала надо сократить размеры желудка.при этому питаться надо равными порциями по 5-6 раз в день. это написано во всех умных книжках. но тут она пишет очень нетипичную вещь: первое время ЕШЬТЕ ТО,ЧТО ВЫ ОБЫЧНО ЕЛИ. то есть свою,привычную,вредную еду,но 5-6 раз в день. таким образом организм и психика не получат стресса.желудок сократится,а уж потом можно начать замену продуктов. это 1000 раз мудро! именно так и надо переходить на ПП.а не все сразу и вчера!

- желудок не может хотеть есть.там нечему хотеть.в нем нет ни мозгов,ни нервных окончаний. есть мы хотим глазами и ртом.более того,вкусовые рецепторы есть только на языке.в пищеводе их нет!! в желудке их нет!! то есть еда актуальна только пока ты ее жуешь!! и это ,казалось бы,совершенно логичное умозаключение привело меня к еще одному осознанию. еду надо жевать. не быстренько хватать,раз-раз и проглотил. а прямо жевать. наслаждаясь вкусом. ведь мы едой наслаждаемся. иначе ели бы одну траву или гречку. и я стала тщательно пережевывать.и мне понравилось.

- после 18 есть можно. для меня прям стресс когда " нельзя после 6". у меня физически болит желудок. на ПП есть можно. просто эта еда для меня 0% творог или кефир.

вот такие нехитрые хитрости,благодаря которым моя новая пищевая жизнь мне в радость!

извините,за много букв)))

0
21.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет. Правильные вещи написала. 

За выходные молодец! Нас таких единицы)

0
21.01.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

С выходными все ок, ожидала, что будет хуже) Муж был на выходных и думала, что вот тут то меня и охватит желание жевнуть лишнего. Ан нет, кусочек шоколадки и усе)За него даже ругать себя не стала, отработала побольше упражнений. 

А еще сделала обертывание вчера. Кайфую от процесса!Это уже 4 день обертываний. Хочу попробовать с морской капустой, вот только можно ли? Или надо полностью курс с одной смесью, а потом через некоторое время с другой?

 Смотрю у большинства минус) Это отличные результаты! Девчонки МОЛОДЦЫ!!!!!! Держимся вместе и все будет отлично!!!!!4278666_YcP8XL0oVrw (600x507, 45Kb)

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

За шоколадку и не надо себя ругать, если горький, то ничего страшного. 

Обертывания чередовать нельзя. Сначала одно, потом хотя бы 10 дней перерыва и уже другое. 

0
20.01.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо) так и сделаю)

0
20.01.2014

А я вот наоборот в выходные была послушной девочкой и все делала по плану )

Сегодня 7-й день диеты Японской и я наверное закончу пока. Отвес 2 кг .

И в табличку рост -150 см.

Теперь буду упражнениями делать талию и попу )

Девочки , а кто-то с черной глиной делает обертывания ? Я как-то вообще эффекта не вижу (

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

А он должен быть? Я про черную грязь ничего такого не слышала, только про голубую. 

0
21.01.2014
А я вычитала,что некоторым еще больше голубой помогает. В аптеке не оказалось голубой,я взяла черную. Ничего не уменьшилось.
0
21.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот голубая помогает точно. А черная видимо нет)

0
21.01.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Всем привет! Ура уже тому, что в выходные не расслаблялась. Наоборот, всегда помнила про упражнения, правда, удалось только по одному подходу к комплексу сделать, в планах делать по несколько раз в день. Делала пресс, приседания, отжимания, по утрам ощущаю приятное потягивание в мышцах - возвращение забытых ощущений ))) Ноги поднимала, как на второй картинке. 

Не переедала. В пятницу вообще только гречку с молоком ела и йогурт. В субботу, правда картошку и сосиску - но на обед. На ужин - снова гречка. Вчера оливье, но без гарнира и кусочек отварной горбуши. 

А еще накопала себе мотиваций: Мотивирующие картинки  Надо распечатать несколько из них и на стену прикрепить, чтоб перед глазами. Раньше не верила в силу таких плакатов и напоминалок, а оно и правда работает. Повесила себе напоминалку "ПЕЙ ВОДУ!" - и пью!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет. Молодец, что на выходных не расслаблялась. А мотивация вещь сильная! У меня таких плакатов дома куча))) И все сбывается)

0
20.01.2014
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 5 месяцев Пироговский

Всем доброго дня!

Выходные прошли без срывов. Единственное, что запланированные вчера физ нагрузки не удались, зато покрутила обруч)

Вчера же делала третье обертывание, думаю результат в сумме с диетой есть и неплохой) Настя в курсе по личке)

Диету держу на ура! Даже приход гостей с пятницу и субботу не дал расслабится, хотя было много чего аппетитного, мной же и приготовленного! Но я то держусь и стремлюсь к своей цели! Диета переносится легче,чем японка.

На этой неделе едем к моей маме в гости недели на 1,5-2, интернет там есть, так что буду отписываться без проблем! Конечно будет тяжело: куча гостей и родственников, но я морально готова!!!

П.С.: пересмотрю еще раз свои физ нагрузки: думаю больше приседаний и пресса. Блин где-же моя скакалка?!!! 

Все! Ребенок проснется и на поиски)

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Так все видят по табличке твои успехи!

Какая ты большая умница, что не отступила от диеты. А то все халтурят, когда гости приходят))) Молодец!!!

0
20.01.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет! Я грешница) на выходным наелась сгущенки с батоном, но отвес считаю хороший, за что и хвалю себя, думаю для моего изначального 3,5кг - это офигенски много))... Так уж получается, что мой организм отдает вес, только после какой-нибудь вкусняшки (тут главное не увлечься), а теперь опять ПП, в выходной опять себя чем-нибудь порадую если захочу)) а может и нет) На выходных еще занималась с Джиллиан, а вот обертывания пропустила, но делала скраб и принимала ванну с морской солью) Сегодня обязательно замотаюсь в кокон медовый)

Всех с отвесиками!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну ты даешь, сгущенка с белым хлебом!)))) круто конечно. 

0
20.01.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, запах горячего хлеба временно помутнил мой рассудок) но я уже взяла себя в руки! 

0
20.01.2014
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

В СБ и ВС как и собиралась занималась аэробикой! Ура!

В питании урезаю порции и вечером не соблазняюсь на сладости (только утром не удерживаюсь)

В ПН вечером ела торт на ДР, он был очень вкусный), нам предложили взять с собой оставшуюся половину, но я мужественно отказалась!

0
23.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ясно) Плюс только за аэробику)

0
23.01.2014
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Спасибо, буду стараться!

0
24.01.2014
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Всем привет! У меня выходные тоже не обошлись без отхода от диеты, но сильного обжиралова не было, в субботу в гости прилетела бабушка и устроили вечер индийской кухни, а в воскресенье его доедали, но ничего жирного не было, а еще я съела 1 десерт и 4 конфетки. Сегодня уже почти уложилась в привычный калораж 1200 к/к, съела пончик и он выбил меня на 200 к/к.

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Круууто, индийская кухня!!! Даже ругать не буду)) но ты же понимаешь, что это плохо?)))

0
20.01.2014
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

конечно понимаю, но  было вкусно))))

0
20.01.2014
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Ох, девочки! Сходила я в пятницу на корпоративный НГ, думала, как бы не наесться там всякого запрещенного, но у нас столько новостей всяких, что мне кусок реально в горло не полез, так что съела я только травяной салат и суши немного, запевая водой простой, жарко было. Зато вместо упражнений были танцы :) А еще у меня начались м., так что пока я без физры, каюсь. Но думаю, уже завтра буду наверстывать - пресс с Анной и галифе (еще ни разу не делала). Договорилась с мамой, что посидит с моей Бу пока я поеду к докторам, чтобы разобраться, можно ли мне обертывания - это из хороших новостей.

Всем хорошего вечера!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Как здорово! Хорошо, что не сильно сорвалась) 

Давай, завтра расскажешь можно ли тебе обертывание. 

0
20.01.2014
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

Все-таки у меня организм, видимо, такой, что я не толстею.... А может я просто в принципе мало ем? Утром кофеек с бутером, в обед - тарелка супа, ужин - макароны, крупы, картофель и т.п. с чем-нибудь - котлетка, сосиска... и все. Часиков в 16.00 могу еще выпить чашку кофе и чая... А вот если наступают праздники и появляются салатики с майонезом, тортики и шоколад, тогда заметна прибавка) И еще вот что... я не могу себе отказать... ни в чем!)))) от голода мне будет совсем худо...  вот как-то так. А вот упражнения с приседаниями понравились, потому как мой попец меня совсем не устраивает... Попробую обязательно)

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну если тебя такое питание и твой вес устраивает, значит нет никаких проблем. Приседания уже что-то. Гораздо хуже, когда ничего не делаешь. 

0
20.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Девочки, привет! Я по вам соскучилась, и по нашему марафону)))!

У меня выходные прошли отлично! Питалась в целом правильно. Позволенное лишнее: сб - 1/2 шоколадки, бокал кр вина поздно вечером, вс - дольки шоколада, мартини экстра драй.

В субботу прощалась с запасами на эллипсе 1,5 ч (под фильм)потом в сауне и бассейне. 

В пятницу  - скраб+ водорослевое обертывание, в вс - антицеллюлитная ванна. 

В вс вес в плюс и сегодня. У меня начались КД. 

Через пару дней снова буду активна и уже не такая жадная до шоколада))! 

P.S. вернула старую фотку,поменяла свой горнолыжный костюм на купальник, чтобы уже настраиваться и активнее готовиться к лету))

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну послабления небольшие совсем, так что ругать не будем)))

0
20.01.2014
Маша
Андрюша, 13 лет 10 месяцев Стрежевой

Привет! Выходные прошли и ладно ))) ПП мне мое начинает надоедать из-за однообразия. Все больше хочется сладкого, потому что скоро кд.. На тренировки сил не было на выходных, сегодня немного дома позанималась. Пытаюсь вернуться в режим. Обертывания не делала - сын засыпать стал в 2 ночи - у меня к этому времени ни сил, ни желания. Просто ац кремом мазюкалась. Надо что-то придумать.. На днях в гости придет моя подружка худющая, которую я полгода не видела - будет мне мотивация ))))))

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Посмотри у Марины-Мандарины рецепты блюд для ПП. Может что-то новенькое найдешь. 

0
20.01.2014
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Всем приветик!Наконец то догнала!Клевые упражнения уже добавила в свой план!

Читаю девочек,многие дали на выходных себе слабинку...Блин я наверно не правильная но у меня все наоборот!!!За выходные бросила курить, Домашним наготовила всяких вкусностей, а сама исключительно на системе.И вот не поверите ну нечего не хотелось(только готовить)Муж даже в шоке был, говорит себя на диету посадила а нас за выходные откормила))))

Одним словом марафон идет только на пользу!!

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Вооооот, ты очень ответственно подошла к делу! Хвалю!

Мне тоже вообще ничего не хотелось. Только позаниматься лишний раз, муж в воскресенье дома был. Вот я оторвалась)))

0
20.01.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Привет! В выходные косячила, но не сильно, на вес не повлияло) Сегодня, наконец то, сделала медовое обертование, а после нанесла антицелюлитный гель, он с согревающим эффектом, но жгет на этот раз сильнее чем обычно, я правильно сделала? Покраснения нет. И еще мне кажется, что у меня ноги уже похудели)))

Приседания скопировала в дневник, обавлю их к своему комплексу)

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Если терпимо, то ничего страшного. И если на коже ничего нет. А то можно ожоги заработать. 

0
20.01.2014
Odri Storm
Москва

Просматриваю полезные статьи, вот кому необходимо, хорошие упражнения с гантелями Качаем ягодицы


0
20.01.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ссылочку!

0
20.01.2014
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Привет! Настя, я в первом дне писала свои объемы, но ты, видимо, в табличку не внесла... Добавь, пожалуйста. ОГ 90, От 74, ОБ 96.

0
21.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет. Хорошо, добавлю. 

0
21.01.2014
Людмила
Принцесса, 18 лет 5 месяцевСолнышко, 14 лет 6 месяцев Шостка

Привет! У меня в субботу небольшой срыв(из-за ДР дочки), но в воскресенье мы семьей ходили на лыжах и я сделала для себя разгрузочный день.

0
20.01.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Хорошая нагрузка на лыжах. Помню по школе еще)

0
20.01.2014
День 11 Дамские пальчики,или делаем маникюр))))) Марафон стройнеющих. День 7. Целлюлит и борьба с ним

Похожие записи