Доброе утро, богини мои! Ну как прошли выходные? Что ели, чем занимались? В общем, у нас сегодня болтательный день. Обсуждаем все, что хочется (в рамках марафона). А я вам пока упражнений покидаю.

Девочки, вот вам еще парочка упражнений. Может кому пригодится.







Зеленое - прыжки на месте (ноги вместе - руки врозь и наоборот)
Желтое - глубокие выпады
Красное - приседания





И наша табличка. Победителем этой недели стала Натали (Тамбов), у нее самый большой отвес! Вот, человек не косячит, следит за питанием и добавил хорошую физ нагрузку. Отличный пример! Ты умница, продолжай в том же духе!!!!!


, но это отдельная тема....


вот так я ночью делаю)))))))))))