Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

День 28 Красивая Грудь)))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

За грудкой ухаживаю....и спорт и кремики и масочки глиняные=)   Грудка у меня аа....или а...у некоторых фирм=) покупаю пушапы=)))

Проведу экскурсию по своему белью....ибо уже писала такой пост в другой марафон...

Белья много....белье люблю=)))   Застиранных труселей в горошек для КР не имею=)))

Покажу немногое....

Сплю в маечках+ трусики....   все прилично...так как спим мы с мужем вместе с детьми в 1-й комнате....  и я часто встаю ночью к деткам....и у меня 2 мальчика растут...так что я сплю в одежде без намека на эротику=)

5c82df439824f3e7000145d0d570a24c.jpg

Есть и пеньюарчик...и костюмчики медсестрички например...но с рождением Васи они убраны пока....  ибо не побегаешь так дома...а деток оставить неукого...мы с мужем все сами сами делаем.

Так что в наличии пока только недавно купленные корсеты и боди:

c8e741b43accae8209d9fe2e5812e54c.jpg

Развлекала мужа на кухне...пока детки спали=)

Есть маечки спортивные....и бюсты для спорта....    НО так как я после 2-х деток обладательница девичей груди с размером а...то в принципе обхожусь такими майками как:

6c06f5d0fa9b78f48286f92aa9f0a640.jpg

у меня похожих 3 штуки...стираю после каждой треньки...так как прихожу все мокрая после тренеровки....

Есть белье невидимки....одеваются по очень обтягивающую одежду....типпа:

e8c73b21a30aa7d48c72de263ad47b86.jpgd9f29a7001be46b913066e6e0a8dba0d.jpg

Любимый комплект вот этот: купила по каталогу флоранж=)))) ну влюбилась в него=)

0362e130bfba993f3da705fc90ef4876.jpg

+ покажу еще несколько наборов...

b4aa216ed6f1ff17943861f08bb880f0.jpgc47bd8d17874f32bea5b23740929bf9b.jpg

Бюсты предпочитаю цветные....в прочем как и белье....    Почти все бюсты пушап...так как грудка моя размером не блещет теперь=)))) 

Но есть и просто...без пороллона...

26ca63236a8ed362eeb1c67a3cfb2ab3.jpg

и есть просто черные...белые....бежевые....   там вот черный положила для примера...см. фото выше.

А так бюстов штук 25....без комплектных....

51b7a87dcba01fff298b03a3c5b682c6.jpg

и комплекты: тоже наверно штук 20....   я даже не считала....

там и с трусиками слипами...и шортики и стринги....

289e4420165c53fdd69b8fa91a48cbb5.jpg

Дома хожу в таких трусах:

e035e63602e6571b99d261172a0572d7.jpg26f4a0233541e65020069702c55bad47.jpg

Когда КР то одеваю простенькие хлопковые...вот:

55907bf8adad354062e86c155dda84fc.jpg

Ну и конечно куча стрингов:

2d8cd19577a08a7b2acce7c7073bc0da.jpg729f42197bb1c66290f533c53ecad89a.jpg

Для тренеровок использую оставшиеся стринги от комплектов...или покупаю просто хлопковые...так как стираю после треньки сразу....и они быстро снашиваются...

da7eaacb3583a46498d9cf45a85b0db4.jpg350327c2903564062107a06aeb5471b0.jpg

Белье покупаю в основном в магазине Стильпарк....   или по каталогам Florange, Дайна...     Но иногда и в Золотой стрекозе....     Хотя поку купить пару трусов для кр в Ашане...или еще где что приглянулось=)))


0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

глаза мои разбежались.....надо и себе пополнить кружевную коллекцию)))

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Обязательно пополни...даже дома ходи в красивом белье=))))   

0
12.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

охх, скока красотыыы.... !!!

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

да да=))) белье всегда должно быть хорошим=))) и красивым=)))

0
12.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Москва

Вот это коллекция) big_smiles_150.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Угу...я фанатка=)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Красота!

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо=)

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

омайгадбл!!! всё, я знаю, что мне надо на 8е Марта! Суперские у вас шмотинки!   big_smiles_150.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо=)))

0
13.02.2014
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Вот это дааааа!!!!

Богатство!

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо=)))

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

вот это коллекция! Ух! бомба!

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Я только недавно обновила, но пока ношу кормительные) Люблю милавицу очень, недавно купила папилон пуш-ап впервые - нравится. У меня после ГВ  проблемка - разные грудки и это очень заметно, в гостях прикрываю платками, шарфиками. Никогда не пробовала боди носить и корсеты, но очень хочется (вот и решилась проблема подарка на 8 марта)).

Ночнухи у меня простенькие, но я и их редко сейчас ношу.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

У меня тоже грудь разная была,месяца через 3 более менее стала...

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Буду надеяться на лучшее.

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

милавицу обожаю!

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Я еще и на распродажу попала -50%)

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

эххх...бюст один ((( теперь нужно менять ,по ходу маловат стал ,постоянно оттягиваю ..и не приятные ощущения...

0
12.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

как хорошо, когда бюст становится маловат))

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Вот бы ещё они потом не сдувались

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

срочно менять,если мал!

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Я бы с удовольствием...пока денег нет((( купила сегодня бальзам для губ интенсивная защита нивея,шампунь гарньер лимон и глина .

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

умница, бальзам этот очень хорош!

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Размер высчитала 75А.Перед новым годом провела ревизию в своем нижнем белье, многое выкинула, т.к. уже старое. Раньше покупала не самое дорогое и качественное белье, а после рождения ребенка почему-то решила, что белье должно быть самое лучшее) У меня есть 5 комплектов дорогих и очень красивых. Согласна, что когда на тебе такое вот белье, то и чувствуешь себя совсем по-другому, прям богиня! Люблю очень пуш-ап, ношу почти каждый день, а нельзя((( буду что-то думать... И оставила еще парочку бюстиков без комплекта, которые на каждый день... Знаю,что маловато, но мне этого пока хватает) Трусиков у меня немного побольше, после размусоривания остались 16 обычных с попой, и 21 стринги. Большая мечта у меня есть, хочу чтоб все мое белье складывалось в комплекты, поэтому буду стараться заменять то, что совсем не подходит)))

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

чтобы не носить постоянно пуш-ап,посмотри внимательно,есть бюсты обычной формы,но у них нижняя часть очень упругая и плотно прилегает к телу,вот такие держат очень хорошо и приподнимают грудь,не деформируя ее!

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

О, спасибо, я этого не знала, надо посмотреть обязательно

0
14.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

а как мерить висящую грудь?!?у меня ну никак не В,последние приобретения были D и Е при объеме 75.а сейчас при обмерах получилось 86-101.но из бюстов с объемом 85 я вылетаю со свистом.и вообще у меня не было ни одного идеального белья после изменения размера((((всё не то.то неудобно,то снизу,то сверху вываливается,а то и вовсе размеров таких не найти.о бюстье давно мечтаю,но пока не находила на себя.а корсет надо бы опять купить.было 2,довольна оч,но хочется с нижней частью,а то со временем,когда садишься,они задираются.

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

так и мерить-по самой выступающей части! а пробовала бюсты с широкими бретелями и закрытой чашкой?

0
14.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
так у меня нет теперь выступающей)))))их надо вперед поддерживать,чтоб померить,а так...у меня всегда закрытая чашка,иначе никак.вот бретельки не попадаются,чтоб не "бабушкин" бюст был.
0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все профпригодно - недавно была ревизия+пополнение коллекции новым бюстом трусиками и корсетом с чулками)))

Я люблю мягкое кружевное белье нежных цветов - белый, светло розовый или светлоголубой, шампанское, светло фиолетовый или наоборот еще черные, черные с красным. Любимая форма анжелика, но ношу ее с бретельками как правило, если одежда позволяет. И не люблю пуш апы совсем - во первых не Скомфортно, во вторых размер и форма меня вполне устраивает - 75С

Я еще кормлю потому в некоторые красивые комплекты "из прошлого" не влажу((( Но надеюсь что сильно не сдуюсь после завершения и смогу еще их одеть)))

Вчера был педикюр и маска для волос - фото маски не будет))) зато будет фото в очках)))

63bcc5064fd0abcb823b937069f908ba.jpg

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

клевые!!!!!!

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ой ой, с бюстгалтерами у меня тоже все плохо.... Надо все выкидывать и покупать новые... Сейчас жду когда ко мне приедут новые кормительне бустгалтеры, ну а после ГВ уже займусь простыми 

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

кормительные тоже должны быть красивыми)

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Красивые, специально заказывала, потому что у нас в городе все для  а-ля бабушек,  и вообще вся одежда для беременных какая-то странная, как-будто мамами становятся не молодые женщины, а дамы лет за 40 

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

о да,это много где так! Я вообще смотрю,что в нашей стране многие считают,что с рождением ребенка(или наступлением беременности) все заканчивается,прощай молодость-здравствуй тетеха)

0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Мда этого богатсва у меня маловато. Сейчас ещё и размер поменялся с Б на А (спорт и правильное питание жирок убрали в самом не нужном месте) Но я всё равно не хочу большую грудь. У меня мама очень страдает из за большой груди (спина болит) Муж вроде тоже не жалуется. Недавно спросила: "может мне увеличить?" Спросил: "Тебе делать больше нечего?" Восприняла как комплимент, хотя может просто денег зажал, или всё-таки боится, что с "сиськами" уведут. 

Вообще к нижнему белью отношусь спокойно. Люблю чтоб удобно было, но если к тому же ещё и красиво, то конечно же  не скажу "нет". Бесит, что большинство современных вещей нужно в ручную стирать, поэтому беру, что подешевле, чтоб не жалко было после третьей стирки выкинуть.

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да-да,часто  приходится ручками-ручками)))

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

так, продолжаем разговор про мои лямки и подбор бюстгальтера )). Измерила, грудь 82, под грудью 75, т.е. разница 7 и чашка, получается, АА, нулевой? но из своих девичьих нулевых бюстиков я точно выросла (как-то на даче нашла, примерила смеха ради - мал по чашке), а в магазах чаще всего предлагают 75А (в общем-то, у меня в основном этот размер в гардеробе, только в Б. переходила на 80), всё на косточках (в Б. был мягкий, для кормящих). 

Вот прочитала, что на косточках лучше брать тем, у кого грудь более-менее немаленькая, чтобы заполнить пространство. А если маленькая, то лучше что попробовать? мягкий, как для подростка? 

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Если удобно,то можно и с косточками. А так вообще,маленькая грудь ведь лучше держит форму,чем большая,поэтому,если хочется мягкий,вэлкам)))

0
13.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Я на стадии завершения ГВ, кормительные бюстики стали малы, старые надоели все, новые еще не купила, каждый раз иду и не могу выбрать((

Если бы не смотрела передачу на mtv про хирургическое увеличение груди в подробностях, может и решилась бы на операцию((

Недавно начала заниматься спортом, добавлю и эти упражнения тоже. Спасибо!)

А еще сегодня я получила сертификат на материнский капитал)) И почему его нельзя потратить на шоппинг?!))) У меня уже такой большой виш-лист образовался)))

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

поздравляю с получением) 

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Всем привет. Я почему-то не могу выбрать себе бюстгальтер(( Причем, когда меряю в магазине, вроде все хорошо, а как начинаю носить, то тут же проблемы: то под грудью давит, то косточки врезаются, то лямки сваливаются. 

А еще у меня после ГВ груди стали разные, отличаются чуть меньше, чем на размер. Я купила специальные силиконовые вставки, подкладываю одну.

Так что пока я не смогла подобрать себе идеальный бюстгальтер((

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

жаль)не отчаивайся, экспериментируй с фасонами,тканями!

0
13.02.2014
Мама мальчика (17 лет)
В последнее время мой арсенал пополняется. Надо только безжалостно выкинуть, то, что не подходит, потеряло внешний вид и заменить на новое. Подобрать не просто - размер 75D. Но удачно купила два белых. Теперь на очереди гонка за черными. Про цветные даже мечтать не приходится... ооочень редко удается найти что-то в полоску или с цветочками ;) Жду заказ с VS... если с размерами угадала - то будет счастье.
0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ничего себе,какой интересный размер) 

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

постоянно хочется поправить-это про меня. Иду в магазин! за грудью стала ухаживать, крем и отжимания (с начала марафона). Может не будем марафон заканчивать,а ?!

0
12.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

поддерживаю!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ну когда-то же он олжен закончиться)))) мы и так уже месяц марафонимся)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет)

Бюстиков у меня много.Грудь у меня осталась такого же размера как и до родов,поэтому все ношу.А вот новеньких надо прикупить еще к праздникам.Очень люблю пуш ап,не знала,что их нельзя часто носить(((очень жаль-это прям моя  модель.Мой размер 75 В.

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

посмотри в предыдущем отчете (выше) про пуш-ап) а спрздниками и правда себя надо поздравить)))

0
13.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Всем привет! Я из тех, у кого размер А после беременности перешел в В))), поправилась. Ношу 80В. Вот чего-то у меня может и не быть, а вот белье-несколько комплектов. Благо после ГВ почти 2 года грудь у меня не обвисла, надеюсь тренировки и уход мне помогут)

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

повезло тебе)

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оооо, актуально для меня))) бюстгалтеров оооочень много.. Что-то маловато, что-то разонравилось, что-то проостенькое и неудобное..  Давно хотела разобрать три ящика в широком, глубоком комоде). Думаю, после ревизии все в один поместится))). И к тому же появится повод к обновлениям). 

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

точно! расхламляйся!

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

После НГ выкинула старье и прикупила новое бельишко, так что тут мне твердая 5)))

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ок)пятерка)

0
13.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Москва

У меня все норм с бюстиками, только недавно  купила))

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

здорово)

0
13.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

бюстгалтеры профпригодны, но хотелось бы увеличить их количество.

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

записывай в хотелки)

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Шостка

Мне уже пора обновить свое белье.

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

занимайся потихонечку)

0
13.02.2014
МС. День 23. Спорт и интимная жизнь МС. День 24. Итоговый отчет

Похожие записи