Моя раковина вчера была такой
Кое-где есть недочёты, но в целом я довольна. Осталось только научиться нормально вставлять фотки и делать ссылки....
Мама двоих (4 года, 1 год)
Орел
Мой взлёт 73.1.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Пермь
Юля, раковина прекрасна!!! ДОгоняйте, все получится, главное не сдаваться!!! (проверено )))!!
0
10.04.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 3 года)
Тверь
Замечательно! Удачного полета!
0
08.04.2014
Ответить