Всем привет, дорогие флаюшки.
Сегодняшнее задание очень легкое)) С самого утра я красивая-наряженная. Всех накормила- нарядила-раковину помыла- всё прибрала- пол помыла)) В общем работа в самом разгаре.
КЖ только что сделала. Праздников в мае мало у нас. Подарок нужно придумать одному. Мальчику на 18 лет. Учитывая, что денег нет Вообще это будет сложно. Пока думаю.
Список покупок составила.. Хотелось бы больше, но позволить себе смогу половину и то меньше.
Для дома: Порошок, Комет, Ополаскиватель.
Для себя: Джинсы, 2 платья, туфли, бритва. Духи, тушь.
Для детей: Велосипеды, Туфли закрытые.
Пока так.
С пакетами у меня вопросов нет. Мы только переехали. Всё выкинула- применила. Поэтому сейчас пользуюсь пакетами для мусора, а обычных у меня в доме почти нет. Те 5 штук, что есть лежат аккуратно))
