Войти

МР 12 декабря

Всем привет :-) Сегодня я собой горжусь - ТАКОЙ пакетище собрала! Хочу специально сначала выбросить все объемное, чтоб виден результат был поскорее, я так прикинула, что беспорядок у меня оттого, что мало мест для хранения вещей, но сейчас могу сказать, что это не так - места для хранения есть, просто они заняты хламом. И вот содержимое сегодняшнего мешка: 1. Мое летнее платье - я такие носить уже стесняюсь :-) 2. Мои черные джинсы, с ними вообще казус вышел - решила напоследок надеть, ноги и задница влезли, решила поднапрячься и застегнуть, не получалось. Кое как пуговицу застегнула, а она там декоративная, большая, ну молния не сошлась, я решила снять - фиг то там! Из за того, что пуговица такая большая, расстегнуть не получалось минут 5! Жиры мои растеклись поверх пояса и никак я вылезти не могла :-) Кое как расстегнула :-) 3. Опять таки, мои. джинсы, я их распарывала, чтоб что то другое сшить, но вчера себе честно призналась, что ничего шить не буду, лежат уже лет 6! 4. Моя джинсовая юбка, купленная еще в школьные годы - какие бы метаморфозы ни происходили с моим телом,она никогда нормально не сидела на мне. 5. Мои джинсы с рваной коленкой, хотела перешить, но вышла хрень. 6. Полосатая кофта, с чужого плеча, к телу она приятная и ее было жальче всего, но опять таки, из нее лез запах чужого пота и цвет вырви глаз. 7. 5 DVD со сборниками фильмов 8. Молнии, которые были выпороты из старых вещей - многим не менее 20 лет! 9. Мои трикотажные бриджи в обтяжку, с дыркой на ноге. 10. Мое платье, покрой то красивый, особенно если животик аккуратный, но он у меня не особо уже аккуратный, и оно все в затяжках. 11. Сломанная мышка для ноута 12. Ремень от сумки, причем от какой, неизвестно :-) Вот такой у меня преимущественно джинсовый улов :-)
0
12.12.2014
Кстати, получилось так, что ВСЕ эти вещи лежали на одной полке, места освободилось очень много :-) Теперь не знаю, что там хранить даже :-)
0
12.12.2014
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
круто!!!! молодец!
0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
отлично! ты молодец! 
0
12.12.2014
Спасибо, стараюсь, очень приятно похвалу заслужить :-) Жаль что холодно и на лоджии особо полазить не получается, буду короткими забегами, помню, что там фигни много. Пакет выхвачу и буду разбирать :-)
0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
смотри не простудись... хотя я сама каждый день тусю на балконе — бельё вешаю )))
0
12.12.2014
Я уже простудилась, так что зараза к заразе не пристанет :-) От дочки заразилась:-)
0
12.12.2014
Ланна
Волгоград
мой улов:
1. постирала наволочку, а она в машинке порвалась
2-4. 3 программки местного театра
5-8. 5 скатерти. отложила свекрови в деревню
9-12. 4 контейнеры для яиц. отложила свекрови
0
12.12.2014
Светлана
Георгий, 15 лет Москва

А что свекровь с контейнерами от яиц делает? Это картонные магазинные?

0
12.12.2014
Ланна
Волгоград
передает нам свои деревенские яйца
0
12.12.2014
Светлана
Георгий, 15 лет Москва

Аааааа,понятно. Я думала может что то из них креативное делает.

0
12.12.2014
Ланна
Волгоград
нет. у нас с ней круговорот барахла в отдельно взятой семье)
0
12.12.2014
Татьяна
Киров
У нас все заготовки, которые делаем, и овощи в яме хранятся. Но у нас немного совсем.
Сегодня долой из дома:
1 — Игрушка для собаки
2 — Старый кошелек
3 — Диск
4 — Шторка из ванной
5 — Муж разобрал коробку (целый пакет на выброс)
6 — Журнал мужа — отнесла в салон, где маникюр делаю, пусть мужчины не скучают в очереди big_smiles_278.gif
7 — Папки на компьютере (1,4 Гб долой big44.gif )
8 — Пакет с вещами, которые у кого-то брала (отнесла в машину, буду раздавать)
9 — Свечка
10 — Чехол для телефона
11 — Зубная паста натуральная (привезли из Тайланда — не пользуемся)
12 — Вазочка

Деньги продолжаю откладывать.

0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
отлично!
0
12.12.2014
Юлия
Маргарита, 15 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 10 месяцев Старая Выжевка

Всем привет!!!Наташа, я опять за два дня сдесь отпишусь, и опять же коротко (без подробного описания). За эти два дня ушло очень много всякой кухонной нечисти — типа просроченных продуктов, даже пучок какой-то засушенной травки нашла в шкафчике с крупами (бабушка сказала, что это от всяких жучков, но он такой старинный что сам уже провоцирует появление живности), ещё на помойку ушли треснутые кружки, сломаное сито и ещё куча всего. Совсем сил нет расписывать, голова тянется к подушке. Деньги продолжаю откладывать.

0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
Юля, умничка! Отдыхай побольше!
0
12.12.2014
Юлия
Маргарита, 15 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 10 месяцев Старая Выжевка

Спасибо, стараюсь.

0
12.12.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 5 месяцев Нальчик
Привет, а я сегодня халявлю))))))) Потому что мой муж, вчера, видимо заразившись моим МР и тем что я бегаю по дому и выбрасываю все подряд, перебрал свои вещи в шкафу и повыбрасывал много свитеров, брюк и т.п. Некоторые даже мне было жалко. Поэтому засчитываю себе сегодня это все за 12 и отдыхаю)))
0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
какой замечательный муж ))))
0
12.12.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 5 месяцев Нальчик
Сама в шоке)))) он-то мне обычно ничего выбрасывать не дает. 
0
12.12.2014
Светлана
Георгий, 15 лет Москва

Наташ, у меня такая же история с банками. Мама и свекровь мне в них постоянно какие-то закрутки дают и потом они у меня неделями лежат, пока соберусь к ним ехать и не забуду вернуть. 

Денежки в кошелечке. 

Сегодня по закромам собрала вот это добро:

1. Старое мороженое (отнесла в мисочке кошкам местным)

2. Куча просроченных лекарств

3. Маточное молочко 2-х летней давности

4. Старая гелевая маска

5. Кокосовое масло очень старое

6. Старые конфетки и шоколадные фигурки из холодильника ( почему сразу не сьела?) 

7. Пакет с какой-то фигней, похожей на чеснок

8. Сапоги, они почему-то затвердели и ноги в них не лезут

9. Хлебный нож, есть другой ( новый)

10. Треснутый салатник

11. Старые сковородки

12. Книги - вернула сестре

0
12.12.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 9 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за подсказку! Нашлись 2 банки аджики, покупалась очень давно. Выбросила.

3 пустые банки, зачем то хранила. Выбросила.

Разрозненные пары носок, 11 штук разных (как считать?) Я посчитала, как 5 пар.

Флакон от Доместоса завалялся в ванной.

Детские журналы.

0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
да, носки парами считаем
0
12.12.2014
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Привет)

По поводу банок. Хранились у меня банки, около 20 штук там на верху кухни, под потолком, вид конечно они придавали не самый лучший) ( у нас нет ни балкона, ни подвала, ни погреба...негде нам хранить ХЛАМ)))) Все время думала, когда нибудь я что то закручу)) Короче день Х так и не настал за всю мою семейную жизнь))) Отдала родителям, они были счастливы)) Они хранят там крупы, запасаются так сказать) 

Сегодня я отдаю (в шкафчик залезла): 1-3 ненужные зарядки 4-9. коробочки скрепок 10. фонарик неработающий 11. телефон неработающий 12. чехол для телефона. 

Денежную дорожку прокладываю) 12 у.е. в НЗ)

0
12.12.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня пространство ограничено, поэтому нет возможности иметь запасы. Сегодня приезжала двоюродная сестра, как раз отдала ей 12 предметов: 1-тени для век и 2-лак для ногтей (не подошли по цвету), 3-"новая" сумка, которой больше 5 лет, 4-рюкзак спортивный, давно не хожу в зал, 5-8-книги по кулинарии, 9-12-рецепты, вырезанные из журналов, более 40, считаю за 4 единицы.

0
11.12.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Хочу поделиться интересным видео по теме расхламления
0
11.12.2014
Оксана
Цветочек, 23 года 10 месяцевБогатырь, 12 лет 11 месяцев Москва

1. Шкатулка ручной работы (очень пахнет клеем или краской? или лаком?)

2. Дешёвая бижутерия, которая хранилась в этой самой шкатулке (не ношу, хранила для "рукоделия")

3. Дозатор для жидкого мыла

4. Бомба шипучая для ванны

5. Пакеты бумажные подарочные + коробки

6. Кремы (несколько штук)

7. Очки для плавания

8. Лак и гель для волос

9. Расчёска

10. Влажные салфетки (давно не влажные)

11. Ручки для сумок (2 шт)

12. Подставки под чай

0
12.12.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Привет! Отчитываюсь за 11 и 12 декабря. Перебрала таки пакет с детской одежды и морозилку (привезли ящик рыбы, так что выбора не было).

Детская одежда: 4 колгот, носки, 3 штанов, кофта, бодик, футболка.

Морозилка: кусок неидентифицирующегося мяса (вымерзло), кусок сала, обрезки бараньего жира древние, давно открытые и потому дурно пахнущие пакеты тыквы, и 2 ягодных.

Инструкция от коляски 2 шт.

Пюрешки несколько штук и каша 1 коробка — отдала друзьям. Моя не оценила (

0
12.12.2014
Feruza
Ксения, 13 лет 10 месяцев Киев
Всем привет!
Сегодня у меня:
1. Старый дезик, просрочен
2.Коробка из-под детско каши, хотела помастерить с дочкой, так и не дошли руки.
3. Соус, остатки в холодильнике гуляли.
4. Остатки варенья
5. старый телефон мужа — отдали его брату
6. зарядка к телефону
7. Пригласительный старый
8. поздравлялки из магазинов
9. опять кучка визиток
10. подарочный пакетик маленький
11. шпильки маленькие, не пользуюсь
12. невидимки, не пользуюсь

0
12.12.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Всем привет! Вчера беда с инетом была (видимо не только у меня), вчера отчет писала за 2 дня, а сегодня сама его не вижу... В общем на 9 и 10 насобирала вещи, отдала сестре, довольная как слон;)) 11 выкинула еще пару детских вещей и 4 зонта. Сегодня расхламлялась в ванной — старые мочалки, щетки, расчески, пузырьки, остатки химии и т.д. На выходных пойду на кухню, небольшой запас вещей еще есть

0
12.12.2014
1. детская сумка
2. фигурки непонятных животных
3. кольца от пирамидки
4. детская игрушка — олень
5. скатерть
6. целый пакет крышек от детского питания (раньше дочка в них играла)
7. банка со смесью круп
8. железные крышки
9. подставка под яйцо
10. крышка от пластикого контейнера
11. средство для чистки ванны
12. средство для чистки кухни

0
12.12.2014
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Девочки, я на пару дней вас покину. У меня сегодня умерла моя подруга и одноклассница. Заняты похоронами. Отчитаюсь потом. 




0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
Сочувствую ((((
0
12.12.2014
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

1) Вешалки детские отдала вместе с платьями в нагрузку)) А то нам столько не нужно

2) 1 носки мужа

3) Пакет всякого хлама, пакеты, коробки, картонки

4-10) 7 дочкиных вещей продала(завтра отдам новому владельцу)

11-12) Выкинула 2 дочкиных замызганных вещи

0
12.12.2014
Вечер добрый!Добралась до детских игрушек,12 шт порванных ,поломанных, неработающих....там и кукла с висящими на сопельках руками,ногами,мобиль поломанный,заводные когда-то игрушки....вообщем то,чему явно место на мусорке!Еще кучу откопала подарить,но это уже на завтра-послезавтра big_smiles_162.gif
0
12.12.2014
Марина
Артём Сергеевич Наш Алмаз, 16 лет 3 месяца Москва
1. Карандаш для губ
2. Чехол на молнии от чего, не помню
3. Ложка-соусник, не пользуюсь.
4. Брюки мои
5. Катушки с нитками 6шт,не нужные
7. Еще брюки
8. Освежитель для хол-ка, просроченный
9. Ботинки мужа (порвал)+коробка
10. Дуршлаг без ручки
11. Тапки старые.
12. Фен старый.
0
12.12.2014
Мила
Владислав, 12 лет 6 месяцев Москва

не могла никак отчитаться — отмечали день рождения ))

одежда — 6 единиц

плетеная корзина

крем для тела, который уже не нравится

средство от комаров старое-престарое

коробка

календарь

ленты

0
15.12.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Два дня ничего не выкидывала, так как дома отсутствовала с  утра до вечера..., проползали все вечером , ели, мылись и спать...но денежку вечером докладывала.... в выходные обязуюсь все собрать и выкинуть))) надеюсь, что дорожка так все равно будет работать...

0
12.12.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Немного отстала, но сегодня выбросила за все дни... вещей много, все не буду писать... были 2 кошелька, одна игрушка, кое что из одежды, коробки от обуви, бутылочки.... на выходных у меня есть идея как освободить место )))
0
12.12.2014
Понятно, почему бб глючил) с телефона теперь совсем другой интерфейс! Приболел ребенок, у меня сегодня был улов в аптечке: 11 просроченных (или вот-вот истечет срок годности) сиропов-каплей-таблеток и кисель выкину. Мы его не пьем, а он мне под руку попался.
0
12.12.2014
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель

как и предполагалось, убирали тумбочку мужа. Набралось 12 вещей:лампочка, шлифовальный круг, слюноотсос, 3 конденсатора, сломанная флешка, защёлка, фигня какая-то жесткого диска, микросхема, штекер, рабочая игла.

0
12.12.2014
Татьяна
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск
Сегодняшний улов:
1. очки солцезащитные
2-4. 3 старые книги по-английскому языку
5. книга
6-12. 7 ерундовых печатных изданий
0
12.12.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 9 месяцев Тюмень

У меня как раз нашлось 12 банок с крышками) Сложила в пакет - завтра свекрови отвезу!)

Плюс 12 руб в сундучки!)

0
12.12.2014
80/25-27 Взлет 80/24-28

Похожие записи