Войти

Взлет 83, день 6. Нас ограбили)

Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
я рада, что все хорошо с твоим настроением) летим дальше) похвастайся прической то?)) зря что ли так долго гугл мучили)
0
10.02.2015
Да, настроение  что надо)   Прической да, похвастаюсь на днях) drop2.gif Пока  2 дня по-быстренькому с бананом или косой — сын приболел вчера, в  поликлинике полдня проторчали, а сегодня я сама вслед за ним..
0
10.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Лечись!
0
10.02.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

у вас ремонт в доме ? наверное трудно поддерживать порядок во время него..?
0
09.02.2015

Мы строим дом, переехали в него без отделки — т.к. жили в однушке, очень хотелось своего и простора) Не было отопления, полов в гостиной, не было столовой — вместо "кухни" (хотя ее трудно и сейчас назвать кухней)) — гора песка, блоки и маленькая двухкомфорочная плиточка на куче кирпичей)) Сейчас только на верхнем этаже-мансарде у нас спальни более-менее отделаны. Да, так очень тяжело поддерживать порядок — многое просто некуда положить и оно сложено кучами по углам... Но обживаемся, что-то улучшается и это радует.

0
10.02.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

ну здорово,дом это супер,лучше уж так да чем в 1 шке,понимаю)
0
10.02.2015
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

как я ненавижу состояние недоремонта.... долго в нем жили, теперь неоклееные стены у меня зубной скрежет вызывают!

0
10.02.2015

Да, переехали в дом недостроенный, без отделки. Только наверху, где спальни там более-менее человеческая обстановка. Иногда устаю от этого, до истерик, но потом проходит)  Обживаемся, с каждым месяцем что-то меняется, улучшается. Радует простор и то что свое. 

0
10.02.2015
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул
big_smiles_150.gif
0
10.02.2015
big_smiles_166.gif
0
10.02.2015

Хорошо описали всё!!! а я вот не догадалось у дочек зоны выделить отдельно(я их пока вообще не написала) )))))) 

0
09.02.2015

Я конечно выделю себе в зонах детские комнаты, ведь есть столько дел, которые хорошо сделаю только я. Но думаю их тоже привлекать к уборке, тем более у них настоящие "горячие точки" — только уберешь, тут же опять навалено. Причем сын аккуратнее дочки — может на место класть и поддерживать порядок, а у нее вечный бардак)) Надеюсь она увидит что порядок можно не наводить каждые выходные, а поддерживать. 

0
10.02.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Какие прелестные балерины! Сами сделали?

0
09.02.2015

Спасибо! Да, это дочка  старалась к новому году)

0
10.02.2015
Отличная работа, молодец!
0
10.02.2015
Спасибо) Самой приятно)
0
10.02.2015
83-6 83-6 день

Похожие записи