Войти

Взлет 82. День 28. Вдохновение.

Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Когда начала учиться в школе женского счастья, там в 1 классе, в лекции есть 150 способов поднятия женской энергии. вот ими и пользуюсь ))

В зоне работаю, только в самом начале недели напутала, и ушла в сан.узел. (нельзя много работать )) ) решила там уж и остаться, а на следующей неделе наоборот пойду на кухню

0
11.02.2015
natalibel
Борис, 12 лет 11 месяцев Москва
А что это за школа женского счастья такая? :-)
0
11.02.2015
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

ШЖС Лианы Димитрошкиной, в яндексе, я не знаю можно ли ссылки сюда сторонние, если можно, то скину. но в поиске сразу выпадет.

Бесплатная школа. 12 классов ))

0
11.02.2015
natalibel
Борис, 12 лет 11 месяцев Москва
Нашла, спасибо! Очень заинтересовало! А до какого класса ты уже доучилась?
0
12.02.2015
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород
Я доучилась почти до конца, но я двоечница, училась быстро , как губка впитывала знания, но не все внедряла. Потом забеременела и с токсикозом было не до личной жизни ((( ВОт сейчас заново собираюсь начать. Уже никуда не торопясь спокойно и осмысленно )))
0
13.02.2015
natalibel
Борис, 12 лет 11 месяцев Москва
Я тоже загорелась попробовать, первую лекцию послушала и мне понравилось!
0
13.02.2015
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Попробуй, хуже уж точно не будет )))

0
13.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Молодец! да, ссылки можно публиковать. можеь сразу вболталку чтоб все видели

0
11.02.2015
Когда мы только завели страничку вдохновения я приклеила туда 4 стикера, на одном написаны потребности тела ( например "новый гель для душа"), на втором потребности ума (список фильмов и книг), на третьем потребности общения ( те люди, с которыми в ближайшее время хочу встретиться), на последнем потребности эмоций ( то, что приносит радость, например, просмотр фото дочки:-).
0
11.02.2015
natalibel
Борис, 12 лет 11 месяцев Москва
Отличное видео! Спасибо! Посмотрела с удовольствием!
0
11.02.2015
Всегда пожалуйста:-)
0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

отлично все структурировала! умничка)) спасибо за видео!

0
11.02.2015
Всегда пожалуйста super_smilies082.gif
0
12.02.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
отличная идея — я тоже так сделаю))  big_smiles_150.gif
0
11.02.2015
Celena
Владислав, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Меня вдохновляют прогулки в одиночестве:), а так же зажигательная музыка ( во время уборки самое оно:). Когда совсем все плохо и ничего не хочется- ложусь и сплю, без угрызений совести:).
Насчет визуализации — мне кажется это помогает:) Пару лет назад, мы жили в старой-престарой маленькой двушке, и я начала представлять какая у нас будет квартира, описала подробно на бумаге, что квартира большая и светлая и т.п. Показала мужу, он поржал надо мной, т.к. денег на квартиру, тем более большую у нас не было. Но все равно мы пару дней с ним над этим думали, представляли. Спустя несколько лет мы смогли позволить себе квартиру, практически такую, как и описывали, большую светлую трешку. Правда планировали мы ее еще, когда младшей дочки не было....надо было побольше комнат заказывать про запас:). Теперь я думаю об огромном доме, с большим участком земли в охраняемом поселке с хорошей инфраструктурой в экологически чистом месте, а муж опять надо мной смеется:))) Надо на бумаге описать с подробностями, вдруг это помогает.....:)
0
13.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

отлично! все правильно, пусть смеется, только помогает мечтать))

0
14.02.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
Салютик!) 
А меня многое может вдохновить: я эмоциональная)) если совсем тоскливо, представляю места, где мне было абсолютно хорошо или события (например, как я качаюсь на волнах на отдыхе в Дубае или был отличный завтрак на следующий день после свадьбы подруги (в горах с сидром и сырами-колбасами от местных фермеров мммм), ну а сейчас достаточно посмотреть в глазеньки своей дочурки — вдохновляет и улыбает отлично  super_smilies010.gif ). Ну а еще большой список фильмов-музыки (часто люблю смотреть мелодрамы с хорошим концом или приключенческие), с музыкой — вообще совершенно разная (под настрой в этот момент). И напоследок иногда вдохновляют передачи про судьбы звезд — поражаешься, как не быстро они сдавались на пути к успеху и сколько пережили (редко у кого бывает гладкая карьера-судьба). 
В зоне — филоню  big_smiles_166.gif целый день был в разъездах-делах, вымотана супер — завтра обещаю исправиться  super_smilies054.gif
0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
Отлично! Зону не запускай, кухня - сердце дома))))
0
12.02.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний
1. Для меня самым лучшим вдохновением является музыка. Список могу привести огромный, но на данный момент заслушиваюсь "Мельницей". Еще очень понравилась песня "Сон" Артура Беркута. Настоятельно рекомендую. Часто смотрю видео о танцах. Джаз-модерн. Удивительный стиль. Смотрю и мечтаю постоянно)))) Красивые фотографии, стихи. Иногда сама даже балуюсь... Маяковский, Булгаков. Старый добрый русский рок. Старославянская мифология. 
2. есть продолжать работу в зоне 2!)))
0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

помню-помню мельницу)) у меня когдато тоже крутилась в плейлисте, когда еще скалолазаньем и альпинизмом увлекалась, их "господин горных дорог" и "горе гора"))

0
12.02.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний
о, "господин" — это их шедевр, согласна)) мне еще "двери Тамерлана", "Дороги", "Дорога сна" и "Невеста полоза" нравятся. А и еще "Шаман". ))) Да и вообще еще много их песен)))
0
12.02.2015
Света
Ясечка, 13 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 11 месяцев Киев
Мне помогают примеры других людей, хочется равняться на лучших . Люблю читать, а иногда нужна встряска. Любимая фраза "Если не можешь измениьь ситуацию, измени свое отношение к ней" и "Все проходит, и это тоже пройдет". Работу в зоне работаю, очень нравится результат. Ввчера целый день нас небыло дома, соответственно ничего не сдесделала, решила лечь спать, но так и не смогла уснуть, встала и среди ночи натирала 15 мин. фасады))) Совесть замучала)))
0
12.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

тоже люблю эти фразы)) какая у тебя сильная совесть))))

0
12.02.2015
Света
Ясечка, 13 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 11 месяцев Киев
Да уж.. иногда очень мешает жить спокойно )))) Ужас! У меня столько опечаток, извини, пишу с планшета
0
12.02.2015
Ася
Дочка раз, 18 лет 7 месяцевДочка два, 11 лет 9 месяцев Дзержинск
Меня вдохновляет красивая музыка, разное состояние — разная музыка. Даже грустная может иногда взбодрить. Книги!!! Правде нечасто получается читать! Особенно вдохновляют журналы по интерьеру и рукоделию, а также сайты подобного содержания. Чуть не забыла: каталог ИКЕИ!!! Просто сама ИКЕЯ!
Прогулка на велосипеде ( в одиночестве)!
0
13.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

я тоже люблю икеа)) и приезжать туда мне нравится больше одной чем с мужем — он вечно торопит))

0
14.02.2015
Ася
Дочка раз, 18 лет 7 месяцевДочка два, 11 лет 9 месяцев Дзержинск
Вот это точно!!! Вечно звучит в ушах "а это нам зачем", " ты всё равно не станешь это покупать, зачем смотреть", "что-то мне уже надоело" и т.д. Но я нашла союзника — моя дочь!
0
15.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Вот честно, не писала потому что не знала что писать) я человек настроения, бывает, что надо пошуметь с друзьями, или наоборот с мужем чай попить на кухне... но что меня сто процентов спасает это мой сын))) а если устану от его зарядов бодрости, то помогает кофе с молоком и шоколадный тортик)))
0
12.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

может позже, как раз в нужном настроении, придет само в голову что написать в эту страничку!))

0
12.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Ну это да, пока остановилась на афоризмах)
0
12.02.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Для отдыха - ванна, добрый фильм, чай за книжкой, прогулка. Вдохновляет все красивое. Сохранила себе несколько мотиваторов.
0
10.03.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

меня расслабляет чай и за книжкой и за просмотром фильмов, и все бы ничего если бы чаем все и ограничивалось))) так нет же, к чаю еще и вкусняшек постоянно хочется))))

0
10.03.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это да!!!)
0
11.03.2015
Наталья
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва
Для меня восстановление душевных сил это ванна с пеной (полежать часик и посмотреть фильм в одиночестве). Поход по магазинам для себя любимой и покупка тоже именно для себя.Книги я читаю каждый день по 10 минут пока укладываю сына на дневной сон.Ну и если совсем все надоело, то могу что то связать небольшое. В зоне 2 все сделала что было записано в КЖ. Прям гордость меня теперь распирает когда к нам кто то в гости заходит
0
17.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
Отлично! Умничка)) мне знакомо это чувство, тоже с началом пути флайледи подубила неожиданных гостей, что без предупреждения а у меня так убрано)
0
22.02.2015
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров
Просто ходить гулять по улице или магазинам,не обязательно шопинг, прости видимо погулять в тишине и спокойствии. Еще зажигательная музыка во время влажной уборки или просто так. Иногда бросаю тряпку и танцую перед зеркалом одну или две песенки) веселая и довольная домываю пол))))
очень давно хотела сделать карту мечты,не видела онланн,может с этого и начну, Спасибо Аня.
0
15.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

не за что) рада что пригодилось!

0
16.02.2015
Сята
Москва

Музыка помогает... и шопинг))) (который очень редко()

работу в зоне стараюсь выполнять.. но не очень активно( 

0
13.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

ставь вдохновляющую ритмичную музыку, и 15 минут работы в зоне пройдут легче))

0
14.02.2015
Сята
Москва
только на музыку надежда))) 
0
16.02.2015
FatimaA
Планирую Стамбул

А меня спасает религия. К каждой проблеме есть своя строка в Коране. А еще мне нравится книга "Не грусти". Ну и вообще просто пореветь иногда надо)

0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

ну пореветь это скорее для душевного облегчения, и снять стресс, не думаю что сильно вдохновляют. А вот книги и религия — конечно бесспорные источники  сил)

0
12.02.2015
FatimaA
Планирую Стамбул
У меня две ночи назад умер попугайчик, долго плакала, помогло немного...
0
12.02.2015
Cis
Таисия, 12 лет 8 месяцев Чита

Меня вдохновляет многое, в зависимости от ситуации. 

Люблю одна вечером почитать, посмотреть хороший фильм (это когда муж в командировке, а ребенок уже спит). 

Сил придают прогулки в одиночестве (редко).

Книжные магазины люблю)

И нет ничего лучше, чем смена обстановки. Благо это у нас раз в месяц бывает стандартно)))

0
17.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
Соглашусь со всеми пунктами) в книжном магазине давно не была, спасибо что напомнила))
0
22.02.2015
Юлия
Карамелька, 16 лет 7 месяцевБусинка, 9 лет 1 месяц Кривой Рог
Моя карта желания находится в процессе создания. Долго ломала голову, где бы ее так прикрепить, чтоб не сильно в глаза бросалась гостям. И придумала это задняя часть моей двери в спальню, я там пишу клею творю. А вдохновляет меня в основном это чтение. В завистмости от своих потребностей, я скачивую нужную книгу и ухожу с головой в другой мир. Работа на кухне потихонечку продвигается)))
0
16.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

тоже очень люблю читать)) правда времени сейчас меньше на это, и так полностью и надолго погрузится в книгу не могу

0
16.02.2015
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

меня вдохнавляют работы девочек с ЯМ. смотрю на них и хочется так же творить

вдохновляют некоторые мамы и их дневники на бб и в инстаграмме

еще музыку люблю

еще сейчас худею и минус на весах даже на 100 грамм тоже вдохновляет)))

силы востанавливаю принятием ванны с пеной и солью)))

0
12.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

отлично! о да, отметки на весах меня тоже очень бодрят))

0
12.02.2015
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Меня вдохновляет мое будущее, поэтому на этой страничке у меня 3 картинки будущего. Это не мечты, а цели. Если все надоело и жизнь не мила — смотрю на них и с новой силой продолжаю идти к цели.

d692bcfed6c7e003f62f484db6cec453.jpg
0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

молодец! визуализация всегда помогает))

0
14.02.2015
ольга
Сёма, 16 лет 3 месяцаВалерия, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Меня вдохновляют прогулки. Замечаю если я не вышла из дома и не погуляла с детьми, становлюсь подавленной.

Покупки. Очень люблю, прям повышают настроение. Больше всего люблю покупать игрушки.

Буду постепенно заполнять

0
17.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
У меня в те дни когда я сутки не выходила из помещения тоже угнетенно-подваленное состояние
0
22.02.2015
Мои источники сил: вязание, хорошие книги, поговорить с мужем (помечтать, как хорошо все у нас будет), послушать хорошую музыку, некоторые фильмы. Ну и конечно моя дочка) Это неиссякаемый источник вдохновения.
0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
Замечательные источники!
0
12.02.2015
Марья
Полина, 23 года 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Москва

Меня вдохновляет красивая музыка и работы девочек с Ярмарки мастеров. Как только наступает творческий кризис или просто плохое настроение, я иду на ЯМ и любуюсь работами декупажниц и кукольников. Сразу появляется море идей!))

0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
Хороший источник вдохновения!
0
12.02.2015
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

1. Я люблю читать книги, вселяющие веру в чудеса и в хорошее. Например книга Р.Берн "Тайна". Таких книг много, каждый может найти свою. А еще у меня есть блокнот, куда я выписываю понравившиеся фразы о жизни.

2. работаем!))

0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

отлично!

0
12.02.2015
natalibel
Борис, 12 лет 11 месяцев Москва
Я черпаю вдохновение в бьюти мечтах и планах! Смотрю посты любимых бьютиблогеров, читаю сайты стилистов, просматриваю капсульные калекции, выбираюсь по выходным в тц и устраиваю шопинг-терапию. Вот мое средство борьбы с зимней хандрой!
0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

молодец! да, я помню ты рассказывала что тебе очень хороший толчок дала в свое время флай система не только относительно домаш9него хозяйства , но и ухода за собой. здорово))!

0
12.02.2015
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Для меня разрядкой и вдохновением служит плавание, разгружаю сь от мыслей и заряжаюсь энергией) еще просто смена обстановки. 

0
16.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

классное и полезное занятие)

0
16.02.2015
Женюля
Санечка, 10 лет 2 месяца Херсон
я люблю читать, люблю слушать музыку, танцевать. еще помогает принять душ, представляя, что всё плохое смывается и отступает. ну и конечно молитва — это самый главный способ.
0
12.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

отлично! мне почемуто душ тоже больше чем ванная нравится

0
14.02.2015
Хомяк
Руслан, 11 лет 3 месяцаИлья, 9 лет 10 месяцев Джанкой
Я люблю свои цветочки,у меня их не много, зато они самые любимые и уход за ними меня успокаивает
0
13.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

классное занятие! и полезное))

0
14.02.2015
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва
Бывает смотрю фотографии дизайна интерьера на специальных ресурсах, люблю это с детства.
0
11.02.2015
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

отлично!

0
12.02.2015
83/7-8 Взлет 83, день 6.

Похожие записи