Доброе утро! Была уверена что отчиталась( раз в месяц на меня нападает Френни, и видимо это она все удалила.. Ну вот исправляюсь.
День 2
Базовое меню на фото, буду переписывать в блокнот наверняка еще что-то вспомню


День 3
Ревизию продуктов провела, ничего особо необычного не заметила. Список покупок делаю на основании меню.
День 4
О том как я составляла меню на неделю подробно писала в своем отчете к полету http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1759453 с тех пор изменилось немного
Вот моя основа меню на неделю

Еще сделала на день

На их основе быстро составить новое меню с учетом того что есть и сезонности. Если меню на неделю не составила я могу обратиться сюда в любой день и придумать что готовить.
Ниже меню на ближайшую неделю

