Войти
Мама мальчика (4 года) Дортмунд

Поварешка 16

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну сын уже взрослый)))и спать наверняка ложится. Вот вам и время для романтика))) Свечи можно заменить свечками с маленькими лампочками(мы сейчас тоже такими пользуемся)...Оленину..ну не советовала бы....Привозили нам родственники с севера(у нас почти все там)....Запах своеобразный немного у него, ну и вкус соответственно... Хорошее шампанское всегда в цене....

0
27.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Мы пробовали как-то жаркое из оленины на ярмарке, было вкусно. Даже если не очень выйдет, зато запомнится;))) Сын засыпает вместе еще со мной в десять-полодиннадцатого (мы оба жаворонки), встает в 7 утра без будильника. А я сама встаю часов в 6. Вечером я только спать хочу)) а романтик должен же продолжаться еще в спальне... нам по идее романтик тогда в 3 ночи устраивать надо, чтобы игривое настроение поймать:))

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну в 3 ночи уже точно не до романтика(((

может просто я не умею ее готовить??ну как кошек

0
27.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

))) вот а мне проще в 3 чем в 11 ночи.

0
27.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А надегустироватся так, чтоб и не покупать потом, можно? )

Ух, оленятина и фазан - я даже не разу не пробовала! Вкусно наверно.

У нас в Америке есть "Kids night out". Разные заведения раз в месяц предлагают посмотреть за твоим ребенком в пятницу-субботу вечером пару часов. И не просто присмотерть, а всячески его развлекать это время. Например, в творческом кружке - слепят с твоим ребенком чашку/тарелку и дадут ему разукрашивать. Есть много всего на выбор, я правда ниразу не пробовала. Мне вот интерсно есть нечно подобное в Германии?

0
27.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У нам сын в воскресную школу ходит, 4 часа в воскресенье. Но вот чтобы вечером - не слышала, есть ли у нас такое. Фазана свекор готовит отлично, у меня так пока не получается. Оленье жаркое покупали на ярмарке, очень нам понравилось. Надегустироваться наверное можно, но мы всегда покупаем, вина там очень хорошие.

0
27.08.2015
89/17 89/18

Похожие записи