Взлет 92. Главный пост.
Архив взлетовПриветствую вас, мои дорогие флаюшки!![]()
Это наш первый взлет для рабочих лошадок. Полет экспериментальный, но предлагаю считать себя не подопытными кроликами, а первооткрывателями![]()
Дополнительных вводных постов никаких делать не стану, поэтому главный пост читаем внимательно и вникаем.
Во-первых, вы большие молодцы что стремитесь к чистому дому! Работающим девушкам это сделать определенно сложнее, ведь у нас с вами нет того количества времени, которое есть у домохозяек. Поэтому работать в доме придется быстро и оперативно.
За основу планирования быта и уюта мы возьмем систему флай, которую придумала очень занятая тетечка из Америки, зовут ее Марла Силли.
Полностью пересказывать книгу Марлы я не буду, для особо любопытных: скачать и читать онлайн можно тут.
В этом посте я каждый день буду публиковать для вас ссылки на задания, выполняя которые вы сможете привести в порядок дом, себя, еще и время останется, чесслово.
Для того, чтобы вовремя получали задания нужно подписаться на этот пост, нажимаем на глазикв правом верхнем углу, он должен стать таким
. Стал? Отлично!
Теперь немного о правилах, для того, чтобы быть со мной им нужно следовать.
1. Из дополнительного вам очень пригодится таймер (приложение в телефоне, отдельный, даже кухонный, не суть важно какой именно, главное - подаваемый вовремя сигнал), обувь на шнурках или босоножки с замком (в общем та обувь, которая требует усилий, чтобы ее снять и одеть), тетрадь на кольцах, дикое желание изменить к лучшему дом и себя. Последнее - обязательно
Прим. Зная как многим приходится не легко расхаживая в обуви весь день на работе вполне допустимы домашние тапочки, но с задниками! Что-то вроде балеток в любых вариациях. Босиком нельзя! Обувь нужна чтобы вы не расслабились раньше времени, а не потому что я вредина-говядина.
2. Если что-то непонятно, задавать вопросы сразу в комментариях к посту (это не здесь, а там где выложено задание на день)
3. Взлет продлится 31 рабочий день, а это значит что должно быть выделено время для отчетов. Обычно это занимает около 15-20 минут.
Если вам очень захотелось похвалиться чистотой и дополнить отчеты фотографиями, я буду только рада. Но! Фотографии не обязательны!
4. Нужно быть честными с самими собой и выполнять задания вовремя. Вовремя - это день в день, даже если вы свалились к концу дня/ упорхали в гости/ уснули и не написали отчет.
5. Теперь самое важное! Чистота в вашем доме подвластна только вам, я не нянька, я ваш помощник в освоении системы.
Если я у кого-то увижу отчеты написанные в течении дня, когда вы находитесь на работе, а задание на вечер, даже проверять и комментировать не стану! Выполнение всех заданий вовремя в ваших интересах.
Если у вас нет отчетов более 3-х дней подряд без уважительных причин (о которых вы мне заранее сообщили в личку), то я считаю, что вы с нами больше не летите и перестаю проверять ваши отчеты. Уважайте мое время, пожалуйста.
6. Здесь вы ничего не пишете, даже в крайнем, даже в самом последнем случае!
Этот пост вы не комментируете!
В этом посте только мои комментарии, которые должны увидеть все.
7. Все ваши отчеты должны быть отдельным постом в категории Отчитываемся по заданиям
8. А вот ссылку на ваш пост нужно положить в нашу Зачетку (тык). Как это сделать смотрите в зачетке.
9. Если вы согласились на взлет, значит вас не устраивало то, как вы вели хозяйство до этого, поэтому рассуждения на тему "это я делаю, это не делаю, а вот это считаю вообще не нужным" буду пресекать. Вы либо принимаете систему сейчас, пробуете ее на себя (все 31 день, как минимум), либо упахиваетесь со шваброй как раньше, но без моего участия.
10. Уважаемые девочки, если вы взялись за взлет, то все остальные мероприятия требующие времени и нахождения в интернете исключайте. У меня глаза и уши везде, увижу вас еще в каких-то мероприятиях без согласования, буду исключать.
У нас с вами впереди очень много нового, работа предстоит не маленькая, поэтому давайте стараться делать ее приятной и учиться планировать время. Запомните: нет такой сложной работы, которая не может стать легкой. Главное - разделить!
Ну и, полетели?
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



