Девочки, кому нравится этот проект? Нашла новые серии на YouTube у
К просмотру всем, у кого упала мотивация.
П.С. в сериях есть идеи для уборки. Оказывается я некоторые места пропускаю. Присмотритесь повнимательнее )))
Девочки, кому нравится этот проект? Нашла новые серии на YouTube у
К просмотру всем, у кого упала мотивация.
П.С. в сериях есть идеи для уборки. Оказывается я некоторые места пропускаю. Присмотритесь повнимательнее )))
Вот и я подсела на этот сериал. Раз в день-два смотрю серию и иду после этого что-то убирать и отчищать )))
Позабавила серия, где женщина придя домой переодевается в ДОМАШНЮЮ одежду и носить дома тапочки, а не уличную обувь.
Мотивацию сериал дает сильную ) И идеи для того как что-то очистить тоже )
Жуть просто, как люди могут запустить своё жильё. У меня чисто, но не так идеально как у "перфикционистов" в программе, но всё равно после просмотра так и хочется что-то потереть)))). Уже там и тут натёрла до блеска)).
А мне всегда после фильмов помыть и потереть хочется. Когда лень накатывает - самое то для пинка!
Перебрала вчера полку со специями под впечатлением😃 выкинула очень много! Хотя, казалось бы, регулярно проверяю сроки годности.