Войти

Марафон стройности - 12 день

Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Привет. Вот семечки - это моё зло, как говорит муж. Под сериал, при чтении книги погрызть самое то. Знаю, что капец какие калорийные, но зависимость существует.

Воду пью. Занимаюсь по протоколу через день, составила выматывающие комплексы.

П. С. Фото сделаю в понедельник 25-го, т.к. предыдущие делала в прошлый понедельник.

0
22.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Привет. Семечки можно, но не больше 30 грамм в день

0
22.09.2017
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Вот только печально, что в магазине они продаются по минимум 80 грамм)) Пока перестала их покупать, т.к. соблазн велик))

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

А я недавно купила пакетик по 40 грамм....Семки-семки фирма

0
27.09.2017
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Человеку, то бишь мне, покупавшему всегда пачечки по 400 г- это, конечно, слегка маловато)))

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Да согласна, но много нельзя

0
27.09.2017
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Вот пока держусь. Где-то читала, что поедание семечек приравнивается к зависимости, такой как курение, алкоголь и т.д.

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Да, возможно

0
27.09.2017

Воду пью, зарядку сегодня сделала. А вот про вакуум забыла, проснулась раньше будильника-напоминалки, и сразу выпила воду. На завтра бумажную напоминалку написала )))

Вес скачет, но не так сильно, как раньше. +/- 800гр. Самое главное в моем случае, не набирать

0
19.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Воду старайтесь пить часов до 16.00....если позже пьете возможно она задерживается

0
19.09.2017

О! Вот про это не знала. Спасибо

0
20.09.2017

Получается, что то, что мы едим, все нельзя)) я выросла на молоке-сметане-сливках, мама всю жизнь на подсобном хозяйстве проработала, и до сих пор работает. У нас очень много все пьют молока и без сметанки как то не очень вкусно суп кушать))) еще везде читаю, что нельзя варить супы на мясном бульоне, либо первый сливать... у меня такой суп муж есть не будет)) там же водичка одна. А с мясом навар такой... отдельно готовить, времени нет. Питаюсь тем, что есть, либо чем то быстрым и полезным (творог, йогурт, фрукты-овощи). Упражнения пытаюсь делать, хоть по 5 минут, утром не всегда время есть, обычно в течении дня

0
19.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Молочку есть надо, но не переедать. А на счет мясных бульонов - это мнение экспертов, я не со всем соглашаюсь....конечно готовлю на мясом бульоне всегда

0
19.09.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Эх, сегодня торт делаю на заказ, напрообовалась... без проб нельзя у меня, новая рецептура. Сегодня буду делать комплекс, как сын уснет. И потом разотрусь сухоц щеткой и поскраблюсь (кстати, а будет тема про целлюлит?больное место у меня). Вес сегодня с утра был 68,2 кг, ушел немного после дня рождения. Но вид не очень, бочка мне не нравятся, видно их сильно. И руки дряблые в области трицепсов, как бы их подтянуть?

0
19.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Хорошо я посмотрю информацию про целюлит и дам упражнения для рук

0
19.09.2017

а можно свой комплекс? я после своего комплекса с утра мышцы чувствую сильно очень, и до следующего утра, боюсь перетренированности

0
19.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Конечно можете свой комплекс делать

0
19.09.2017
Марафон стройности - 11 день Марафон стройности - 13 день

Похожие записи